Ясно, спасибо. Просто думаю, к чему морально готовиться надо для похода в ГИБДД местное...
Получил водительское удостоверение. Сменил место регистрации, в связи со сменой места службы. При переезде потерял водительское удостоверение. Прихожу в ГАИ мне говорят собирай необходимый перечень документов. Я собрал, а временное разрешение выписывать отказывают, так как я проходил мед. комиссию в другом регионе, но у мед. справки еще не вышел срок действия, они заставляют делать мед. справку в новом регионе. Законны ли их требования(ц)
Есть практика проверок медсправок выписанных в других регионах, но отказывать они не имеют права - в России нет крепостного права!, но могу только взять время для проверки подлинности.
Если вам отказывают - вежливо требуйте сделать это письменно и с указанием причин, как того требует закон, на основании этого документа уже можно жаловаться, писать иски.(ц)
У парня похожая ситуация.
Эту ссылку мне скинул мой товарищ _http://avtoprof.ru/faq-showcat-9.html
Валентина посмотри,там найдёшь ответ на многие вопросы.
Удачи!