Scaslivcik
Постоялец
- Регистрация
- 21 Апр 2008
- Сообщения
- 516
- Реакции
- 175
- Баллы
- 175
Интересует какой ток потребляет катушка зажигания у 406 двигателя.
В работе и момент поворота ключа там 3 сек.А в каком режиме ?
Нет просто знакомый купил волгу с 406 и боится, что угонят. Поэтому он меня попросил сделать противо угонку, вот и ломаю голову как бы сделать похитрее.Scaslivcik, Хочешь себе от 406-го поставить?
Нет просто знакомый купил волгу с 406 и боится, что угонят. Поэтому он меня попросил сделать противо угонку, вот и ломаю голову как бы сделать похитрее.
На 3110 с 402-м уже нет вариатора, просто катушка стоит не Б-117, а Б-116 для работы без вариатора.У 402-го, при включении зажигания, и не работающем двигателе,через катушку течёт ток до нескольких ампер.Может очень разогреть катушку.Поэтому не рекомендуется включать зажигание,не включая двигатель.Вариатор ,как раз,служит для того,что-бы ограничить ток через катушку при не работающем двигателе.