• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва 29,07

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
YAlex, фотки надо было бы пережать. А то качать оригинальный размер смысла мало. хотя мне пофигу, вот только скорость маленькая какая то, вего 400 килобайт/с
 

Piterson

Завсегдатай
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
506
Реакции
975
Баллы
215
YAlex, фотки надо было бы пережать. А то качать оригинальный размер смысла мало. хотя мне пофигу, вот только скорость маленькая какая то, вего 400 килобайт/с

НоФ, у меня вообще 250 кб\с так что ты ещё харащо качаешь
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
фотки надо было бы пережать. А то качать оригинальный размер смысла мало. хотя мне пофигу, вот только скорость маленькая какая то, вего 400 килобайт/с

нда.. открыл.. 2.78Гб.. чёт не много ли?)))

Я же предупредил, что фотки не обработаны и в оригинальном размере! Если кому лениво это качать или скорость низкая - ждите вечера. Буду выкладывать в альбом после обработки. Сейчас на это времени нет. Я на работе!
Кстати о скорости. Кое-кто от меня забирает и на скорости почти 10 МБит. Так что ОЙ, смотрите на своего провайдера, чтоли...
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
YAlex, надоело парица,воткнул регет и поставил *без ограничений* )) а то пол дня тянул 10 фоток!
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
даунлоудом всю ночь тянул правда до до первого разрываааа :0
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
тааак..... короче, залейте уже их куда нибудь и распишите пошаговый мануал как енто всё дело посмотреть!
ПС: я не могу открыть вообще никак (скорость скачки - unlimited), поправлюсь - количество закачки - без ограничений.....
ГДЕ????!!!!!! :drinks::drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
скорость скачки - unlimited
такое бывает?

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
andy dry,
Вобщем так. Для тех, кто хочет данные фото в оригинальном качестве и размере, то всех милости прошу сюда:
_ftp://yalex.homeftp.net
Login: AllGAZ
без пароля!!!

Лучше качать Total Commander, FileZilla или любым другим менеджером, поддерживающим докачку.
Я сейчас зашёл за две секунды, но качать не бу, пока не сожмут... Где пароль- ничё не пишешь, просто жмаешь ОК, второй раз тоже...
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вэлл, ага :) (точнее скорость 10 тысяч с чем то, а по количеству - unlimited), не правильно высказался :)
войти не могу не через мозиллу ни через эксплорер..... пишет incorrect passvord
как??????
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
andy dry, мозиллой зашёл за две секунды, вообще без проблем. Если качать, заходи через FileZilla я даже Оллгаз маленькими писал...
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вэлл, будь добр - распиши пожалста для меня (идиота:) ) пошагово. :drinks::drinks::drinks:
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
andy dry, ща отскриню-выложу. аааа! он у меня уже даже пароль не просит-сразу на страницу переводит...

Добавлено через 7 минут 7 секунд
заходим на ФТП адрес, там выскакивает табличка для ввода логина и пароля. В логине пишешь allgaz (я писал маленькими), потом жмёшь Ок, опять выскочит запрос пароля-опять жмёшь Ок, и всё.
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вэлл, получается только вот такая хрень и псё.......

Login Screen


Enter System Password

System Password

ПС: хочу это увидеть!!!! Очень!!!!
 

Вложения

  • bannertxt108.gif
    bannertxt108.gif
    2.8 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Так, народ!!! Хорош шуметь!!! Потерпите еще часика три и будет вам щщщщастье! Чичас я доберусь до материала и все сделаю, блин!
Кто не может зайти - смотрите свою систему. Вход на сервак ааабсолютно без проблемный! Сопссна и не парьтесь особо! Скачаете с форума!

Кстати, есть предложение выложить на сервер фотографии со всех встреч в оригинале. Кому надо - качайте. Сделать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
Злыдни, ну хоть пару фоток сюда выложите !!!! Какой нафиг фтп когда на телеыфоне ?
пы сы. хочу увидеть свою супер "лыжу" резиновую )))))

Добавлено через 13 минут 26 секунд
Злыдни, ну хоть пару фоток сюда выложите !!!! Какой нафиг фтп когда на телеыфоне ?
пы сы. хочу увидеть свою супер "лыжу" резиновую )))))
 
Последнее редактирование:

Aleksandr465

Общительный
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
36
Реакции
84
Баллы
80

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Aleksandr465, Ильюха парень стеснительный )))
 
Сверху