• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва 29,07

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Звездочёт

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
171
Реакции
335
Баллы
175
Ну держитесь! Оружие заряжено и жаждет крови (то есть воды).
Надеюсь, что к 22 никто не разбежится.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А я вот только что приперся из-за 101-го километра (г. Кимры Тверской области)....
На встрече наверное сейчас весело......но уже тупо нет сил ехать куда-то (сегодня с 5:00 катаимсо)....
Нафоткайте что ль побольше....хоть порадуюсь :)
особенно мокрые майки :rolleyes: (не мужские, сами понимаете:drinks:)
 
Последнее редактирование:

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
В 20-30 я вспомнил, что сегодня четверг и пора бы уже выезжать. Как я только приехал меня прям в салоне облили водой. Зря я окно не закрыл. Вышел я из машины и тут сразу набросилось человек 5 не меньше на меня. Ну собственно я сразу стал мокрым, приехал я без "оружия". Но на поле боя я быстренько подобрал оружие павшего бойца. И начал мстить всем подряд. А когда еще можно облить супер-модератора и тебе за это ничего не будет? Повеселились классно. Принял душ вечерний, все равно горячей воды нет. А как над нами смеялись будущие хрустики. И главное есть победительница конкурса мокрых маек. Одна переоделась в рубашку, а другая обсыхала так.
Фотографий будет много и мокрых.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
...
 
Последнее редактирование:

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
На встречу подъехал около 20 часов.
Припарковался. Смотрю, а парни уже руки за спиной держат да песенки насвистывают, типа ничего такого не задумали :rolleyes:
Вышел с мыслями, что не дойду до багажника, там томилась заряженная бутылка с водой :spiteful: Дошел и, взяв оружие, набросился на ожидавших, на что получил добрую порцию воды в ответ :haha:
Избавившись от мобильного телефона и отправив жену с ребенком гулять, бойня продолжилась :yes2:
Приехавшая Моль, так же как и Cabmen, OlegArh и другие подъезжавшие с открытыми окнами, получали свою порцию водяного позитива прямов в салон :haha:
Порадовала картина, когда подъехал парень с девушкой, машину оставил чуть поодаль и немного тянул с выходом, видимо подозревая, что что-то тут не чисто :rofl: Потом подошел и такой диалог:
я - Привет :) Ты с форума?
он - Да
я - Тему видел по сегодняшней встрече?
он (уже задумавшись) - Видел...
И он тут же оказался мокрый :rofl:
Моя камера пылилась в сумке, простите, не мог отказать себе в удавольствии пополивать клубней :yes2: Впрочем, заблаговременно пригатовившие камеру и фотик нашлись, так что скоро будет видео! :yes2:
Всем спасибо за чудесный вечер, давно так не отрывался! :drinks:
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ага ни сном не духом тему не читавши приехала:haha: окатили :spiteful:
В общем то полили хорошо , повезло одета была простенько высохло все быстро:rolleyes:
Давно не была и попала когда было весело!!!!!!!!:bayan::drinks::gaz_love_girl::rolleyes:
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
....
 
Последнее редактирование:

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
фото в студию !!!!!!!!!!!!! страна должна знать своих героев !!!!
А тебе прогул!!! Или реабилитация в следующий четверг!!! Думаю будет так же жарко!!!:haha:

Такое веселье не расскажешь!!! Нужно смотреть фото, а лучше присутствовать!!!
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Э... Как бы это правильно сказать... Фотографий 385 штук. Я даже не знаю что делать... Может я их просто на ФТП свой выложу а вы заберете? :rolleyes: Ибо даже не знаю что удалить, а что оставить! Конечно фотки не ахти какие мегасуперкрутые по качеству, так как условия были боевые, но вся атмосфера действа в них есть! Что делать будем???
 
Сверху