• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва 29,07

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
нене... фтп не надо))) Давай лучше на форум ))))

385 фоток??? :swoon: Я умру их заливать! :blink:

Вобщем так. Для тех, кто хочет данные фото в оригинальном качестве и размере, то всех милости прошу сюда:
_ftp://yalex.homeftp.net
Login: AllGAZ
без пароля!!!

Лучше качать Total Commander, FileZilla или любым другим менеджером, поддерживающим докачку.

По видео решили таким образом: Александр смотрит какой там объем видео и будем решать куда его сливать и что с ним делать. Если там не очень много - льем ко мне на ФТП, я его редактирую (небольшой монтаж) и выкладываю либо на YouTube, либо опять же к себе на фтп. В крайнем случае можно нарезать DVD. Если желающие найдутся, то с них чистые DVD болванки. Желательно DVD+R. Вот, сопссна, таким образом!
 
Последнее редактирование:

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
то всех милости прошу сюда:
_ftp://yalex.homeftp.net
Login: AllGAZ
без пароля!!!
У меня не открывается вааще..!!!

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Всё..случилось через эксплорер..
 
Последнее редактирование:

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
YAlex,
А у меня открывается, только с моим мега шустрым интернетом удовольствие разглядывания фоток растянется как минимум на неделю =(. Может все-таки сюда и урезанное?
 

Martyn

Общительный
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
78
Реакции
64
Баллы
95
эх, парни! я вот еще успел Hangman'у в шахматы продуться.. :)
а так да, было весело!
прикольный момент получился, когда подъехал мужичок на 24-ке.. видя кучу мужиков без тапок, по торсу и рассекающих округу победоносными воплями:dwarf:, не рискнул остаться потусить, но обещал вернуться ..:bye:
 

OlegArh

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
402
Реакции
2,204
Баллы
260
Давно не приезжал столь поздно (около 21:00). Подъезжаю и мысль: "Фига, сколько народу!"
Будучи сильно погружен в проблему "А куда же мне, ё моё, припарковаться", совершенно не заметил вооруженно и агрессивно настроенных одноклубчан, в результате был обстрелян через окошко, даже дважды. Однако все-таки меня пожалели, решили использовать в качестве гонца. Я не возражал. Все было прекрасно. Отдельный респект Yalexу за свет!
Спасибо ребятам, за то, что помогли завестись. Я со стартером на Волге ещё дела не имел и совершенно в нём пока ничего не понимаю. Думаю завтра устранить этот пробел. И ведь знает же машинка, где сломаться! Как хорошо, что не скапризничала она у меня на берегу Оки, вот там бы я долго искал толкача.
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А я войти не могу... Пищит Password is incorrect...

Пароль там вообще не установлен...

Так, может ближе к вечеру время появится и попробую выложить в отдельном альбоме. Ибо выкладывать на саму ветку 385 кадров, по 20 фотографий на сообщение... Простите за грубость выражения, еще то рукоблудие! :haha:
 
Последнее редактирование:

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сафари меня тоже сначала послало.."Типа у Вас нет правов на этот ФТП

Во многих браузерах установлен режим анонимного обращения на ФТП. Стандартно там стоит, в качестве имени пользователя какой-нибудь Anonimous и пароль какой-нить майл. Проверять надо. :) Потому написано чем качать. Не надо заходить браузерами, типа всяких там эксплореров, хромых, африканскими охотами и т.д.
Кстати, кто-то льет аж в 8 струй! :rofl:
:offtopic:
 
Последнее редактирование:

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Не надо заходить браузерами, типа всяких там эксплореров, хромых, африканскими охотами и т.д.

А в глазурь???
:spiteful::spiteful:

Кстати..разбудил эксплорера..Вот он вошёл..только потребовал "пользователя" переписать масенькими буковками..

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
YAlex, ..кстати..предлагаю как вариант..Отдельную тему..типа "Мокрый Аллгаз"...Только через эксплорер..вчера пытался..еле качает..Даже на халявной Wi-Fi чей-то..Как вариант..Если скинешь на мыло..пережму в ночь и выложу здесь..Хоть 500 штук..
 
Последнее редактирование:

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Я не плохо боксировал в колледже! (с) Доктор Джон Уотсон :rofl:

пережму в ночь и выложу здесь..Хоть 500 штук..

Мне что на мыло тебе выкидывать такой объем, что на форум. Примерно процесс похож.
Я тебе сам полторы тысячи фоток за 10 минут обработаю. :smoke: Зачем только форум заваливать? В альбом выложу вечером... Может быть... :whistle2:

Кстати, про эксплорер сказано было: не надо им качать. Как и другими браузерами! Геморрой еще тот!
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
YAlex, Гыыы... Поддерживаю.. Нехрен им качать, тупой он как валенок.. :) Пользуйтесь DownloadMasterом.. Он -то в восемь струй и льёт.. :lol: Это скорее всего мой комп дома качает.. я как раз скачивать поставил перед уходом... Надо же мне поглядеть как вы там отрываетесь и обзавидоваться.. У нас +8 и дождь.. :mad1:
 
Последнее редактирование:

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Это скорее всего мой комп дома качает.. я как раз скачивать поставил перед уходом...

То-то я ip пробил, а там МурмАнск! :) Вот оно что! Хорошо льет! Скоро закончит! :)
Насчет погоды - не завидую... Был я у вас неоднократно. В годы службы. Постоянно из лета в осень или весну попадал. А с другой стороны - природа красивая. И теплые деньки бывают!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
УВЫ.. не смог прибыть на данное мероприятие. сегодня в ночь на завтра отъезжаю из белокаменной. Не будет меня 2 недели.
обязательно посмотрю перед отъездом фотки!!!
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Проснулся с соплями и хрипотой ) Косте отдельный респект за идею - получилось отпадно ) Сане спасибо что довез ))) Я от кутузника еле допер верхний багажник, а уж как в метро бы с ним тащился...
 

Директор

Завсегдатай
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
333
Реакции
2,613
Баллы
260
Отдых был замечательный,на всякий случай взял две запасные футболки,перед приездом долго иска водяной пистолет,и нашел в товарах для малышей,но оказалось что мои пистолетики некуда не годятся,против
romach081, который был с объемным ружьем,да и ребят с бутылями(хорошо что бутылку минералки взял с собой),было чем ответить.После обильных боев пришлось поменять мокрую футболку,но тут меня заметили сухим и повторили процесс обливания,некоторые даже умудрились с тыла подойти и выстрелить в спину,был момент когда в карман джинс налили очень много воды(гранату подложили)аж до трусов все пропиталось.После некоторых усердных боев у всех кончились патроны.Начались сосиски.У мангала все сушились.После такого обильного душа,джинсы после просушки у мангала стали белыми.Сегодня загрузил джинсы в стирку и после стирки понял что я постирал и сотовый телефон.Вот засада.
 
Сверху