• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пленка вместо покраски

inkognito26rus

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
181
Реакции
47
Баллы
110
Мужики, наткнулся тут в нете (ссылки найду, выложу) на такую тему - вместо покраски оклеивают авто пленкой... Прям поверх краски клеют, пленка типа аракала, только тоньше, или черт его знает, там полностью технологию не расписывали, но факт - выглядит супер. Писали, мол новые машины обклеивают. Хватает на несколько лет, якобы, а потом можно снять ее и краска будет как новая. Причем, там были фотки и матовая и глянцевая... Пишут, что устойчивая к повреждениям и все такое..В общем, идеальный вариант для тех, кто хочет перекрасить авто недорого... Кто-нибудь слышал такое, или видел?
 

Кибер

Заблокирован
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
466
Реакции
162
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
на груде чорного железа)))
опиши, что нам рассказывал на встрече, плз
имхо: тебе на дисках надо хотя бы красным буковки нарисовать, да и по машине чего-нибудь тоже красным, темно-алым(но не вишневым), тогда будет хоть какой-то вид
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
на груде чорного железа)))

Завидовать не хорошо, с этим чуством надо бороться ;)

Добавлено через 51 секунду
на груде чорного железа)))
опиши, что нам рассказывал на встрече, плз
имхо: тебе на дисках надо хотя бы красным буковки нарисовать, да и по машине чего-нибудь тоже красным, темно-алым(но не вишневым), тогда будет хоть какой-то вид

у меня написано красным ALLGAZ этого достаточно
 
Последнее редактирование:

Юрий72

Общительный
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
16
Реакции
16
Баллы
64
Ну вот и доклеил...)
picture.php

picture.php
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
Блин теперь буду смотреть на эту фотку и думать как занизить, как затонировать, как затянуть плёнкой.
Для меня самое сложное наверное затонировать или занизить так.

Risk, Спасибо за фотошоп, диски понравились

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Кста забыл сказать картошка занижает как хочешь))) тут её просто не видно)
 
Последнее редактирование:

Risk

Общительный
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
34
Реакции
119
Баллы
95
Последнее редактирование:

Кибер

Заблокирован
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
466
Реакции
162
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Risk, ну и чо? получилась обычная пасанская питёрка, тока больше и с жеппой круглой.
 

Кибер

Заблокирован
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
466
Реакции
162
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Risk, попробуй гуашью закрасить и посмотреть - я так делаю, когда не соображаю, что не так. какбэ и смыть можно и при этом смотреть можно на натуре
 

Risk

Общительный
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
34
Реакции
119
Баллы
95
Вот я пока временно заклеил плёнкой рамки, до основательной их покраски. получилось на мой взгляд хорошо. Внимание посторонних привлекает. Проверенно)
picture.php

picture.php
 

mrEDVIN

Общительный
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
92
Реакции
66
Баллы
95
эта плёнка - винил , пару микрон , красиво НО вибрации такие вещи не терпят и в местах стыков бамперов и безобразия волговского кузова она просто протрется , кроме того обклеить винилом влгу будет с подготовкой ( шлейфовка отлупленной краски неровностей и прочих дефектов и зачистка химией ) будет в разы дороже чем облить волгу краской с 2 слоями лака) не для волги эта роскошь)

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
и не надо устраивать кружок самодеятельности с обычной пленкой самоклейкой )
через 1 лето и 1 зиму она растрескается и слезет ) проверено колхозниками с их огромными кляксами по бортам из самоклейки для тумбочек холодильников и тд :DDD

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
DRafT,
акула из немо - забавно , только кузов всё портит )
 
Последнее редактирование:

Agamixis

Общительный
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
64
случайно наткнулся на тему, читать все не стал, ну бред, ну п...ц, просто слов нет. Пленка винил. Оклеивает весь мир. У всех, все ок, я понимаю, что у волговодов, да, будет все "не тик-так". да, пленка легко наноситься, легко снимается. Да, предохраняет краску. Да, есть специальная армирующая пленка. Да, у меня бмв оклеен, проблем НЕТ. Да, клеил у знакомых, которые занимаются оклейкой винилом профессионально.
Давно, смотрите раздел порфолио. рекламаций НЕТ. Господа, разберитесь сначала в теме, прежде чем бред писать.
так же планирую полностью оклеить свою 21ую. Хромированные бампера буду ламинировать.
Ссылка на работы, и портфолио, есть у меня на сайте
_http://gaz-21.com/prtn.php
 
Последнее редактирование модератором:

Чурюпах

Общительный
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
22
Реакции
26
Баллы
75
Винил. Что и как?

Доброго времени суток уважаемые волговоды.
Прошу прощения, если тема повторяется.
Имею желание завернуть машинку в черный матовый винил (есть небольшая необходимость покрасить, но в пленку получается дешевле).
что бы получилось что то вроде вот этого
chernaya_matovaya_volga.jpg

Естественно все блестящие детали и диски будт так же зачернены и заматированы.
поэтому я имею вопрос: Как вы считает это будет смотреться?
и есть ли у кого нить опыт эксплуатации таких авто? а именно как скоро появляются задиры, насколько сильно пленка царапается камнями, ну и т.п:gaz_love::gaz_love:
спаибо
 

ZVR

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
113
Реакции
84
Баллы
110
Re: Винил. Что и как?

на драйве есть волга 3110, обтянутая именно черной виниловой пленкой. И уже довольно давно. Так что есть смысл связаться с ним напрямую. Эту волгу найти легко, она там в топе газовских авто
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Re: Винил. Что и как?

Чурюпах, дорогое удовольствие и если честно мне лично не нравиться. Лучше (хорошей краской и у нормальных мастеров) покрасить в металлик. Кстати какого цвета машина?
 
Сверху