• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Осторожно женщины!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,825
Баллы
625
Ответ: Осторожно женщины!!!

Оля,
А если я впечатлительный? я же в обморок упаду...

Это будет уважительной причиной.:) Хотя...я так думаю,что в такой ситуации силы мобилизуются и не до обморока будет.;)
 
Последнее редактирование:

ValtroN

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
613
Реакции
235
Баллы
175
Ответ: Осторожно женщины!!!

Оля, сделаю всё в лучщем виде тока бы сиденья не испачкали...
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Ответ: Осторожно женщины!!!

Чет посмотрел... Ну это, надо заметить, на некоторые посты просто слов нет... Если женщина рожает - то грех не помочь ей, хрен с ними, с сиденьями, отчистить всегда можно; даже если не знаешь, что делать - всегда можно вызвать скорую, тормознуть машину... Ну уж тем более, нельзя выгонять ее из машины - и странно слышать такие слова, что, мол "выгоню из машины" - именно от женщины :/ Как будто можно запретить рожать - уж девушкам то это лучше наверно следовало б знать :)
 

Кот-обормот

Постоялец
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
114
Реакции
113
Баллы
125
Ответ: Осторожно женщины!!!

Не хочу никого обидеть, но отрицать и критиковать женщину как водителя может только закомплексованный и неполноценный самец. В жизни не реализован, вот и ищет доминирования, компенсации. У меня женщина за рулём восхищение вызывает!!! Умнички! Знаю многих, которые еще и нос утрут грамотным вождением и умением ловко наладить свой пепелац. А уроды чаще существа бесполые, и кстати среди них подавляющее количество не женщин, а молодых мальчиков-мажоров и иже с ними.
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Осторожно женщины!!!

Да что там говорить, не один мужик за рулём женщинам в подмётки не годится..)) гнать нас с дороги сс@ными тряпками..)) гламурные киско на матизах - вперёд!!!
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,825
Баллы
625
Ответ: Осторожно женщины!!!

Не ругайся,мой хороший.Я,если честно,тоже женщин не люблю.Ни на дороге,ни по жизни.Иногда такие поганки встречаются.Мужику хоть по морде дать можно,а с такой подлянкой не знаешь что и делать.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Эдуард

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
983
Реакции
497
Баллы
245
Ответ: Осторожно женщины!!!

Мужику хоть по морде дать можно
Класс.

Мне женщин за рулем по большей части жалко, они едут испуганно, сами не понимая что делают.
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Ответ: Осторожно женщины!!!

мое ИМХО - 50/50.. есть как было отмечено выше киско на матизах.. а есть довольно бойкие поджарые девчата.. чаще всего на небольших джипах.. так тем респект и уважуха))
 

Весемир

Общительный
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
8
Реакции
10
Баллы
65
Из личного опыта. Есть у меня мать и сестра. Мать ездит на Королле 1999-го, сестра на новеньком Марше.
Так вот - моя мать - Водитель. Именно с большой буквы. Поскольку ездит аккуратно, поворотниками пользуется, один раз даже в час пик(!) протащила меня на "галстуке" до автосервиса через Красный Проспект - (кто в Новосибе живет - знает что это такое), причем ни разу ни мне ни ей никто не забибикал и кулаком не погрозил. Я и то хуже её вожу - у неё стаж равен моему возрасту - корочки за два дня до моего рождения получила. Дважды была в мелких авариях, один раз пожалела собаку и свернула бампер об поребрик, второй раз нам в бочину прилетел какой-то мальчик-мажор, на год старше меня, на фокусе. Вылетев ночью(!) без фар(!!) с второстепенной(!!!) трассы. И то мать его в последний миг засекла и вместо серьезного ремонта отделались впечатляющей царапиной через обе двери.
А теперь сестра. Младше меня на год. Права ей купили - всех достала скандалами и заявлениями, мол её подруги-ровесницы уже на машинах, а ей целых три месяца учиться. Ладно, права купили, машину отец ей тоже купил, мать с ней три дня поездила по задворкам, потом на меня спихнула - я в отпуске был, а у матери работа. Ну ладно, я машины люблю, хотя и считаю, что машину нужно покупать самому - даже за старенькую (86 года) шестерку заплатил отцу 10 тысяч.
Начал с ней ездить. Она, естественно, обклеила машину туфельками, чайниками и "У"шками. Промаялся с ней месяц!!! За это время несколько раз в припадке истерики бился головой об капот, когда чудом избегали аварии. Благо мужики попадались понятливые, вместо применения мордобоя - обычно сочувствовали... Мне, естественно. Потом забил - работать надо, а не с этой курицей ездить. Самое что странное - мать водит великолепно, у отца стаж 34 года - тоже водитель хороший, я более-менее баранку кручу, ибо стаж невелик, но сестра... - эт толстый северный лис!
Короче, она одну машину разбила, скоро и этой, чует мое сердце, придет конец....
И что самое обидное, мать в упор не видит, что она ездить не умеет!!!! Видимо привыкла - у неё все подруги - хорошие водители, сами себе на машину заработавшие, что плохих женщин-водителей в её окружении нет...
Короче говоря - на дороге есть Дамы и есть бландинки.
ИМХО
 
Последнее редактирование:

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
Вчера возвращались с женой с рынка. дорога как стекло, блестит, дождичком чистенько помытая и морозцем заботливо прихваченная :) Время около 19.00, на улице темно, скорость 30 км\ч - по катку и так-то опасно ехать... Впереди начинают переходить дорогу дед с бабкой под ручку (зебра через 150 м от них у перекрестка). Я нажимаю на тормоз и понимаю что машинка как ехала так и едет:eek:hmy: дед с бабкой ковыляют себе как ни в чем ни бывало. Давлю на сигнал и начинаю изображать абс - на включенной 2й передаче нажимать-отпускать тормоз. Дед меня замечает и останавливается, бабка... ТЯНЕТ ЕГО ЗА ЛОКОТЬ ВПЕРЕД прямо под машину!!!:eek:hmy::eek:hmy: Дед вовремя резко отдергивает ее назад. Мы медленно прокатываемся мимо них, я смотрю на деда и кручу пальцем у виска - дед с сильно испуганным лицом тычет пальцем на бабку :rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Jam

Общительный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
64
Реакции
54
Баллы
95
Поржал.. слава Богу все так пронесло.. деду - респект! Кстати о дедах и бабках.. думаю все замечали, что деды осмотрительнее, осторожнее, веживее и т.д. в общем лучше бабок (особенно в метро, в очередях и даже на дорогах за рулем). Я конечно не женоненавистник, но ведь истина вот она!!!
 

D_K_W

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
502
Реакции
261
Баллы
225
А как вам девушка которая в состоянии двигатель перебрать? С моей помощью правда.:blush2:
А на урале(мотоцикле) карбы сама меняла
Супруга моя:drinks:
Всегда со мной. :)
 

Хомяк

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
302
Реакции
450
Баллы
164
но ведь истина вот она!!!

Ну ведь неужели не понимают элементарных вещей?!! Идут по голому льду, замечают машину и продолжают идти!!! Это не лето, я как вкопанный не встану!!! А если поскользнется и грохнется посреди дороги прям под колеса? Мне-то куда деваться?!!! До перехода может быть и далековато для них, но он посыпан какой-то дрянью и лед на нем растаял - специально между прочим посыпан!
Касательно бабок - осенью видел дтп на ул. Бориса Галушкина - машина (наша какая-то типа иж-комби или таврия универсал) сбила 2х (!!!) бабок сразу! Там пешеходные переходы через 100 метров... И что?... Как бегали так и бегают... Молодежь и старики идут, но по сторонам смотрят, а бабки напролом прут где хотят, ей сигналишь, а она на тебя еще сумкой замахнется и обложит трехэтажным...

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
А как вам девушка которая в состоянии двигатель перебрать? С моей помощью правда.:blush2:
А на урале(мотоцикле) карбы сама меняла
Супруга моя:drinks:
Всегда со мной. :)
Респект! :yes2: Моя супруга любит что-нибудь покрутить, но чаще смотрит потому что подкапотное пространство для нее - темный лес :)
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Больше всего убивают бабки с клюками, прущиеся даже по зебре на красный и пытающиеся заехать по машине клюкой..
Мне одна такая летом чуть лобовуху не разхерачила клюкой своей ещё и орёт куда прёшь, а посмотреть что ей красный горит и она прёт куда ненужно ума видать уже нехватает совсем млин, матернулся и дальше поехал...
Такчто тут неугадаешь да и кстати невидал я чтобы у нас в Питере посыпали зебры чемнить они как и вся дорога в такомже го*не находятся..!
 

Jam

Общительный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
64
Реакции
54
Баллы
95
Хомяк, +1 я про это и говорю... женщинам пофиг на остальных (в т.ч. других женщин). Бабка, тетка, девушка, кто бы ни был, они думают только за себя (я про "на дороге"). Уже давно хочется остановиться и какой нибудь шипко вумной зеркала (боковые) отламать - ей они все равно не нужны, ведь она в них НЕ СМОТРИТ!!!
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,825
Баллы
625
Уже давно хочется остановиться и какой нибудь шипко вумной зеркала (боковые) отламать - ей они все равно не нужны, ведь она в них НЕ СМОТРИТ!!!

А тебе ни когда не хотелось обломать зеркала крутому чуваку на Феррари? Думаю,что нет.Побоишься сдачи получить.
Кухонные бойцы,*****-муха.
 
Последнее редактирование:

Jam

Общительный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
64
Реакции
54
Баллы
95
Ну ладно без обид.. и чувакам хотелось... НО ни тем не другим я ничего обрывать не собираюсь, во-первых - я человек добрый, все прощу, ну а во-вторых - машина ведь тебе ничего не сделала - во всем виновата прокладка между рулем и сиденьем...
как пример: плохо (мягко говоря) припаркованная машина, препятствующая проезду (обзору и т.п.) других участников движения. Ведь это не она так встала, это её так поставили и не машина дрянь, а хозяин - му**к!! :))

зы Да и применимо такое поведение не ко всем о ком мы здесь говорим (не все женщины такие:) ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху