• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Осторожно женщины!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
А может, модеры прикроют эту тему? Что девушек то злить, выяснили же - во всем виновата бесполая прокладка между рулем и сиденьем... И не важно, кто на деле там - М. или Ж....
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Re: Ответ: Осторожно женщины!!!

Да что там говорить, не один мужик за рулём женщинам в подмётки не годится..)) гнать нас с дороги сс@ными тряпками..)) гламурные киско на матизах - вперёд!!!

жжОшь! тут недавно видел сходняк любителей матизов, или наверно матизоводов :rofl: уссался как они по дороге ехали, такое ощущение, что блондинок со всей страны собрали и в одно место :rofl:

честно говоря, есть девушки за рулём, которым мужики в подмётки не годятся, но таких на всю страну дай бог 10 штук наберёццо... :rolleyes:
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Сегодня снёс правую сторону 105 морды об ренуху тётеньки, которая решила что поворачивать налево из крайнего правого - это нормальная практика. Когда приехали гайцы - я узнал про себя много нового, типа что я ехал по встречке (????? при встречной пробке то) со скоростью 90 км/ч.(тут у гайца который приехал к нам дар речи пропал вообще) и подрезал её.. И вот эту свою версию рассказывала каждому менту который появлялся в зоне её досягаемости. Вот есть совесть у человека или нет? Одна надежда - что дознователь будет адекватный..
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Сегодня снёс правую сторону 105 морды об ренуху тётеньки, которая решила что поворачивать налево из крайнего правого - это нормальная практика. Когда приехали гайцы - я узнал про себя много нового, типа что я ехал по встречке (????? при встречной пробке то) со скоростью 90 км/ч.(тут у гайца который приехал к нам дар речи пропал вообще) и подрезал её.. И вот эту свою версию рассказывала каждому менту который появлялся в зоне её досягаемости. Вот есть совесть у человека или нет? Одна надежда - что дознователь будет адекватный..

жестоко канешн, но если у неё есть бабки, то пропал твой ремонт по страховке :(
 
Последнее редактирование модератором:

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Жизнь покажет.. Посмотрим что дознаватель скажет. Машину всё же жалко, хороший машина, буду ремонтировать пока не отремонтирую))
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
brandmax, Ну какже так чтож у тя такая невезухато сочуствую, надеюсь разберутся..
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну да только женщины из левого ряда поварачивают на право.... мужчины *пты ангелы праведники от правил не отступают ну прям НИКОГДА!!!

Сколько раз козлы под колеса бросались!!!!И что теперь сидеть ныть какие они казлы и ездить не умеют,правил незнают??Да плевать мне на то что куча до***в ездят как хотят ,а не как в правилах написано!И гонор пусть себе в одно место затолкают!!

Мужчины учитесь уважать других участников движения!!!А не попринцепу блондинка дура!!!
 
Последнее редактирование модератором:

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
И вообще: править эту тему чтобы сглаживать все углы и искры проскакивающие между вами мои дорогие "Мэ" и "Жо" уже притомился... :) Посему предлагаю всем перецеловаться и опосля этого тему я от греха подальше прикрою.. А то встречу потом кого-нить из вас на дороге а мне кинжал в ... Ну в то место, с раной в котором реальный джигит, далеко не убежит :lol:
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
А не попринцепу блондинка дура!!!

Именно - блондинка значит дура. Мне процитировать что народная мудрость говорит про женщин за рулём или не надо? А народная мурость на пустом месте не возникает, и отражает она тенденцию, пусть усреднённую, но тенденцию, пусть с искюлчениями - но всё равно тенденцию.. Всегда старался держаться подальше от женщин на дороге, ан нет - "везде тебя найду, а первой быть мне знаешь ли неважно".
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
brandmax, Интересное заключение.. Значит если блондин - то обязательно дур??? :taunt:
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
brandmax, Интересное заключение.. Значит если блондин - то обязательно дур??? :taunt:

Дружище NeoN, я про блондинОК, а не про блондинОВ.. Не подменяй понятия плиз. Могу только добавить что к блондинАМ лично я настороженно отношусь..
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Ладно, давайте все дружно мириться и нафик тему закроем.. а то некарачо как то .. дамы дуются.. :)
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
давайте мириццо!
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Тему закрыть согласен, мириццо не буду, остаюсь при своём мнении.
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Тему закрыть согласен, мириццо не буду, остаюсь при своём мнении.

а мнение какое? вообще их уничтожить как вид? или вернуть начало 20 конец 19 веков? когда у женщин не было прав и свобод? :rofl: имхо, я тоже не люблю женщин на дороге, даже боюсь, но ведь есть и нормальные личности :) надо боротся с проблемой женщин на дорогое (ОПАСНЫХ!!!) тем, что запретить продажу прав! а точнее корумпированность в органах гаи, тогда и проблем меньше станет! :spiteful:
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Мнение моё - держаться от дам подальше на дороге. Целее будете, господа..
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Спасибо за комплимент:haha:




"Пошла красица в брюнетку может поумнеюю !

ЗЫ:И права назад продам:haha:

в брюнетку может и не надо, а права тут уже не при чём... :) я думаю то, что ты управляешь волгой уже о многом говорит ;)
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
в брюнетку может и не надо, а права тут уже не при чём... я думаю то, что ты управляешь волгой уже о многом говорит
Но веть по логике Уважаемого brandmax пока на моей голове будут волосы блондинистого цвета я буду дурой!!!

Все таки хотелось более уважительного отношения.Но видимо правильно говорят на некоторых форумах о волговодах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху