• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Осторожно женщины!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan-24

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Ответ: Осторожно женщины!!!

brandmax, если что, буду знать:)

Марфа, хорошо написали! От души, блин! Пока такие вменяемые люди есть, все будет ОК!

Но в продолжение темы... адрес тот же, подкинул товарища до парадной (ну, мы там рядом примерно живем), въезжаем во двор... Чел убрал-таки 31029 (зеркало подействовало, хехе), теперь ставит на правильное место. Зато его место заняла иномарка. Гребанная красная Форд Фиеста. Притом там уже не полкорпуса мешают пройти, а целый корпус!!! <Censored>, <censored>, <censored>, далее сплошные маты... Спрашиваю дружбана, че за ***? Неужели эти <censored>, не могут нормально встать? И че, им реально ничего не делают за неправильную парковку? Он говорит: нет. Я: понятно, <censored>. Врубаю 1-ю, и легонько бью своим хромом пластиковый бампер той фиесты, но ей хватило чтобы тресную пластик и заработала сигналка... Потом врубил заднюю и по-быстрому свалил.


Марфа, несмотря на то, что Вы все написали. в принципе, правильно, но я считаю что с голубизной нужно бороться. Всеми доступными способами. Прикиньте, форумяне, такого безобразия я во в два раза более мелких дворах центра нашей Северной Столицы не встречал, как там! Ей богу, не двор, а один сплошной паркинг с детской площадкой посередине (бедные дети, ей-богу. Хотя там разные дети попадаются, многие откровенно просят ремня. Я помню, один такой хрен на моих глазах бросил кому-то в лобовуху камешек. Увидев мой праведный гнев, естественно, предпринял попытку съ...ться. Попытка, к сожалению, получилась удачная)
 

Марфа

Карта не оплачена
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
38
Реакции
173
Баллы
95
Ответ: Осторожно женщины!!!

Марфа, хорошо написали! От души, блин! Пока такие вменяемые люди есть, все будет ОК!

Но в продолжение темы... адрес тот же, подкинул товарища до парадной (ну, мы там рядом примерно живем), въезжаем во двор... Чел убрал-таки 31029 (зеркало подействовало, хехе), теперь ставит на правильное место. Зато его место заняла иномарка. Гребанная красная Форд Фиеста. Притом там уже не полкорпуса мешают пройти, а целый корпус!!! <Censored>, <censored>, <censored>, далее сплошные маты... Спрашиваю дружбана, че за ***? Неужели эти <censored>, не могут нормально встать? И че, им реально ничего не делают за неправильную парковку? Он говорит: нет. Я: понятно, <censored>. Врубаю 1-ю, и легонько бью своим хромом пластиковый бампер той фиесты, но ей хватило чтобы тресную пластик и заработала сигналка... Потом врубил заднюю и по-быстрому свалил.

Ivan-24.....:rolleyes:Ну что же Вы опять!Ну как так.Я так надеялась,что мое вот это послание остановит Вас в следующий раз))))Эх...пойду напьюсь с горя:(:stop:

А то что от души.....это правда!Скоро эта "душа" в Волгу перестанет помещаться.......оч. большая душа и "душа"!:haha::rolleyes:

Добавлено через 37 минут 38 секунд
...Врубаю 1-ю, и легонько бью своим хромом пластиковый бампер той фиесты...

Так вот же ответ!Они хххххх потому,что ХРОМА нет....один сплошной пластик!)))))):rofl:.....но я пожалуй пожалею свой ХРОМ.....а то потом могут найти и так "нахромать".....эти фиесты и прочее)));)
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Осторожно женщины!!!

Марфа, полностью солидарен с твоей позицией! Можно долго беситься из-за разных козлов на дороге, но при этом в первую очередь тратишь свои драгоценные нервы.

А телефоны сотоварищей из "Службы спасения" знать полезно. Мы с Germiona Grenzverletzer живем в 5 минутах очень неспешной езды от Кушелевской дороги :) И даже с учетом сборов подлетное время было бы ненамного больше :)
 

Ivan-24

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
340
Реакции
263
Баллы
165
Ответ: Осторожно женщины!!!

Марфа, просто все произошло до того, как я прочел Ваше сообщение. Работал в "полувечернюю" смену, вот так и получилось
 
Последнее редактирование:

Jam

Общительный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
64
Реакции
54
Баллы
95
Ответ: Осторожно женщины!!!

Пара историй о женщинах зарулём...........

В том то и дело... логики у них никакой!!!

И был бы виноват. Перед тем, как в кого-то въезжать в назидательных целях, надо четко рассчитать ситуацию так, чтобы оказаться правым.
Как правило, в этом случае до столкновения дело не доходит. От меня недавно "мерин" упрыгал через поребрик, увидев, что я ни тормозить, ни отворачивать не собираюсь и буду прав.

Тоже всегда так делаю... просчитываю именно ситуацию... НО все равно даже если прав - машину ЖАЛКО:-(((( а так купить бы запор (хотя лучше волжанку, она больше) какой нить, тыщ за 5, страховку на пару дней и ай-да во вторник, четверг, с утра и вечером по городу кататься... тупо по правилам, 60, и по полосам!!!! ВСЁ пипец ВАМ всем на Х5, Кайенах и особенно маздах красных, за день штук 7-9 собрал бы точно, и был бы прав... да и на новую машину так собрать можно:)))

Как это я не был бы прав..??
Форд выезжал из под знака уступи дорогу на главную дорогу и у него было место для разгона чтобы влится в поток а он вместо этого там о чёмто тупо трепался с пассажиром и неспеша перевалился в среднюю полосу основного потока со скоростью в два раза ниже этого самого потока.................

Ну и он бы сказал, что прямо ехал... никто ведь не запрещает со скоростью 30км/ч ехать (даже в левом ряду, не говоря уже о среднем, если т/с намеревается повернуть налево, развернуться)... Точно одно - кто в Ж въехал - тот и виноват... обратное доказать куда сложнее....



А про парковку - это вообще отдельная тема....... Которую тоже стоило бы поднять;-)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Осторожно женщины!!!

НО все равно даже если прав - машину ЖАЛКО:-((((

Вот то-то и оно, что жалко. Как подумаешь - сначала ждать ГАИ, потом ждать денег от страховой, потом на кузовной ремонт... да пусть этот козел дальше едет, когда-нибудь все равно об столб уберется! И будет висеть веночек на перекрестке...
 

ValtroN

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
613
Реакции
235
Баллы
175
Ответ: Осторожно женщины!!!

Женшина мужчина, да какая разница - ? страховка она одна и всё покроет)))
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Осторожно женщины!!!

Женшина мужчина, да какая разница - ? страховка она одна и всё покроет)))

Очень опрометчивое заявление. Та страховка которая "одна" - далеко не всегда всё покрывает, и получают люди судебные иски, и платят как миленькие.. Так что не надо начсёт страховки. Насчёт мужчин и женщин тоже не надо, разница есть и ощутимая.
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Ответ: Осторожно женщины!!!

ValtroN, позволь не согласиться. Страховка ОСАГО покрывает ущерб в размере не более 120 тыщ рублей на одну машину, т.е. только очень малый ущерб.

Поэтому в любом случае лучше аварий избегать по возмоности.
 

Баржа_068

Постоялец
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
155
Реакции
358
Баллы
145
Ответ: Осторожно женщины!!!

Хватит сердиться на девушек!!! Это неправильно... просто надо по возможности не мешать на дороге другим, и они не будут мешать тебе! Я за свой рабочий день такое вижу и слышу, что иногда хочется напиться... но я научился сдерживать эмоции. Я не ругаюсь с диспетчерами, пассажирами и окружающими меня водителями. Я стараюсь сам просчитать ситуацию, и мне кажется это более правильный путь. Ребята давайте жить дружно!!! Давайте вовремя уступать дорогу Скорой, замечать неопытных или неуверенных на дороге, пропускать того кто спешит, ему может очень-очень надо...
У нас два дня назад одному коллеге пришлось принимать роды у пассажирки, парень справился, хотя на химчистку салона после заказа ехать пришлось... Вот так..
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,826
Баллы
625
Ответ: Осторожно женщины!!!

У нас два дня назад одному коллеге пришлось принимать роды у пассажирки, парень справился, Вот так..

Это единственное сообщение в этой теме к которому применимо высказывание-Осторожно,женщины.А если поточнее-Осторожно,женщина может быть беременной.:)
 

Aleviko

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
567
Реакции
313
Баллы
195

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,143
Решения
1
Реакции
5,473
Баллы
1,545

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Осторожно женщины!!!

Зато салончик почистил в химчистке ктонить когданить на такое сам сподобится.? Такчто нет худа без добра..))
 

Марфа

Карта не оплачена
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
38
Реакции
173
Баллы
95
Ответ: Осторожно женщины!!!

Хватит сердиться на девушек!!! Это неправильно...
У нас два дня назад одному коллеге пришлось принимать роды у пассажирки, парень справился, хотя на химчистку салона после заказа ехать пришлось... Вот так..

Ужас!Какая вредная работа - таксист:(
Я бы не разрешила у себя в машине рожать!Беспредел:mad1:
 

ValtroN

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
613
Реакции
235
Баллы
175
Ответ: Осторожно женщины!!!

Марфа,
Это мелочи, бывает такое что из за некоторых пасажиров машину в дуршлак преврашают...
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,826
Баллы
625
Ответ: Осторожно женщины!!!

ага высадила б на дороге:haha:

Вот именно.Женщина когда рожает не спрашивает разрешения.А за неоказание помощи можно и срок схлопотать.:glare:
 
Последнее редактирование:

ValtroN

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
613
Реакции
235
Баллы
175
Ответ: Осторожно женщины!!!

Оля,
А если я впечатлительный? я же в обморок упаду...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху