• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Оплётка на руль.

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
У меня руль без оплётки.Зимой ездила в перчатках.Было очень удобно.Сейчас без перчаток чувствую дискомфорт.Руль кажется тонким и скользким.
Какую лучше оплётку на руль?
 

Вложения

  • dirol.gif
    dirol.gif
    2.6 KB · Просмотры: 1,479

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
Ответ: Оплётка на руль.

а не подскажите на 105 с новым салоном есть оплетка? или может кто ставил? я просто сталкнулся с такой проблемой что либо не налазиет, либо большая оплетка, и еще если брать не плетенную то тогда руль какой-то овальной формы получается, т.е. то место где разрез типа на оплетки очень сильно не сходится :(
еще видел на оплетку которая шнуруется на 3110, не подскажите она подойдет или нет?
 

[Владимир|48rus]

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
116
Реакции
15
Баллы
100
Ответ: Оплётка на руль.

Оля, здраствуйте)
У меня тоже греется оплетка на руле(кожанная), она на солнце расколяется, и держать руль не комфортно...(
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Оплётка на руль.

Белая оплётка ))
руками под двигла перебрал и за руль....

не знаю.. меня вполне устраивает дефолтный руль 3110
 

[Владимир|48rus]

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
116
Реакции
15
Баллы
100
Ответ: Re: Оплётка на руль.

Eduard предложил: Отражательный экран их фольгированного пластика под лобовое, и нормально, и руль не греется, и в салон можно нормально садиться после стоянки под солнцем? мне кажется это единственный выход из ситуации.
Но это ведь только при стоянке, а как быть при движении.((Я включаю печку на холодный обдув, чуть помогает но это не выход(
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
Ответ: Re: Оплётка на руль.

Но это ведь только при стоянке, а как быть при движении.((Я включаю печку на холодный обдув, чуть помогает но это не выход(

Ты прав,это не выход.Сейчас вот только прикатила,чуть не испеклась.Ладошки аж дымят.:(
 

CTapMex

Постоялец
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
195
Реакции
105
Баллы
155
Ответ: Оплётка на руль.

странно, либо у нас еще не было такой жары либо...
после стоянки на солнце руль нормальный. не горячий. а при движении то вообще никогда не нагревался.
ждем настоящей жары в июне
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
Ответ: Оплётка на руль.

странно, либо у нас еще не было такой жары либо...

Да не такая уж у нас и жара.Видимо кожа такая,для северного полюса может разработана.Тепло аккумулирует очень.:glare:
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
Ответ: Оплётка на руль.

За жарой прошу к нам! сегодня на солнце+35 нагревается всё и чёрное и белое и цветное.

Кхе-кхе.Уж лучше вы к нам.У нас сегодня +18 :) И оплёточка такая приятная на ощупь.
 

Сергей3s

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,236
Реакции
908
Баллы
265

mitiaishe

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
171
Реакции
45
Баллы
140
Ответ: Оплётка на руль.

у мну не греется вообще... в серых цветах... такая тёпленькая греется не от солнца а то что в салоне жарко при стоянке... а при движении температура 25 за бортом... мне вроде комфортно
 
Сверху