• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Международная встреча AllGAZ. Обсуждения, предложения.

Simaurius

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
64
Реакции
263
Баллы
130
Simaurius, нет, это не правильно! Смысл как раз в том, что бы собраться вместе! А не по кусочкам!

Если смысл собраться вместе отдохнуть, то да, разумеется, надо СРАЗУ на юг.

Но если смысл именно СОБРАТЬСЯ вместе, причем именно масштабно, так сказать, то стОит рассмотреть, быть может, и вариант изначального сбора поближе к центру? Кто захочет, тот либо по пути присоединится, либо сразу на юга. А кто-то только на встречу в центр сможет выбраться...

Опрос то хоть большинства проводили, как много народу готово приехать только на встречу, и как много народа готово именно отдыхать совместно?

Просто я только что всех из нашего города обзванивала: из 8 опрошенных 8 человек 100% ОДНОЗНАЧНО готовы приехать на встречу в НиНо или Москву и только 2 (и то не точно) готовы ехать на юг...

И если тема Международная встреча AllGAZ, а не групповой отдых AllGAZ на юге, то, может, стоит все же мнение большинства учесть?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
И если тема Международная встреча AllGAZ, а не групповой отдых AllGAZ на юге, то, может, стоит все же мнение большинства учесть?
вот! вот они разумные слова:yes2:!!!!! мой большой рахмат
 

Simaurius

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
64
Реакции
263
Баллы
130
Цена за все про все 2500 руб. с человека за 10 дней (был в июне)! Бердянск думаю не намного дороже будет!!! Если интерес есть, то могу по подробней узнать, только скажите!
Вот это как-то поразумнее хотя бы, чем тратить на отечественный юг те же деньги, за которые тебе за бугром попу, простите за жуткую грубость, после туалета вылизывать будут...
 

Simaurius

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
64
Реакции
263
Баллы
130
Может все-таки тогда подумать над тем, чтобы масштабную встречу и совместный отдых клубовцев рассмотреть как 2 разных мероприятия?
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Simaurius, мудро, соглашусь. Встреча и отдых вещи разные.

Мне обещали узнать не совсем про море, но тоже привлекательно. В карелии на берегу озера частный пансионат, типа держат знакомые. И еще обещали дать координаты базы отдыха под Ялтой. По описанию деревянные домики на 4 семьи, удобства в нумерах, полный пансион, море рядом, красивая территория, цены в пределах разумного. Как узнаю все, напишу.
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Друзья. Прежде, чем будем продолжать обсуждение, давайте решим, хотим мы Международную встречу или совместный отдых? Голосовалка тут: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=49874
Тему закрываю до выяснения.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
По описанию деревянные домики на 4 семьи, удобства в нумерах
а покрытие там мягкое? :))

По теме: надо, хотя бы приблизительно, знать сколько народа, время поездки, разумеется, т.к., осенью могут ехать только холостяки, да люди у которых дети не ходят в школу, а так же сколько денег люди могут потратить. Могу поговорить с руководством одного КБ, у них турбаза в Морском (недалеко от Судака) или с руководством одного института, у них база отдыха под Алуштой, и там и там приемлимые цены. Но для этого надо знать все вышесказанное...
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Сложно сформулировать все, что накопилось у меня в голове лаконично и кратко. Попробую хоть как-то..

Как многие писали, демократический подход к вопросу организации множества совершенно разносторонних людей с приоритетной задачей охватить как можно больше интересов, оказался довольно утопичным =( Начинаешь копать в одну сторону, тут же поднимается волна против. Тыкаешься в другую, и волна накрывает с другой стороны. Так не пойдет. Плюс ко всему сидя в точке "А" пробить какие-то приемлемые варианты в точке "Б", находящейся далеко, не имея на точке "Б" человека в помощь тоже задача та еще.

Общественное мнение показало, что совместный отдых лежит близко к сердцу у превалирующего меньшинства. Плюс обстоятельства, описанные абзацем выше.. Предлагаю два варианта.

1. Если у кого есть конкретные предложения (место, условия, хотя бы примерные цены), а так же желание и возможность организовать в этом месте встречу, пишем и обсуждаем.

2. В случае отсутствия предложений по п.1 я на себя готов взять организацию встречи в Нижнем Новгороде.

Понимаю, что в Нижний поедет народу не много (если вообще кто-то поедет). Да, мне стыдно, но схватившись за отличную идею я сильно переоценил всю серьезность и свои возможности :( , за что приношу свои извинения.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
я просто не успеваю перелопатить такие объемы информации
я тебе в самом начале сказал, что надо раздать задания/попросить местных клубней...

Добавлено через 6 минут 18 секунд
Как многие писали, демократический подход к вопросу организации ... ...оказался довольно утопичным
неслух! развёл тут, панимаш, дерьмократию! :haha:
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Да, мне стыдно, но схватившись за отличную идею я сильно переоценил всю серьезность и свои возможности , за что приношу свои извинения.
Не извиняйся, идея отличная!:) Только, вот, клуб пока слабенький, больше не клуб, а форум:(
Если много если совпадет 18-20го буду проезжать НН.:haha:
 

Виктория272

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
131
Реакции
504
Баллы
165
2. В случае отсутствия предложений по п.1 я на себя готов взять организацию встречи в Нижнем Новгороде.
По мне это отличная идея. И народа больше сможет поехать. Я за!!!:yes2:
На море клубом - это очень здорово, но это не так просто.
 

Виктория272

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
131
Реакции
504
Баллы
165
Re: Международная встреча AllGaz, фаза 2. Выбор даты.

Я за первую половину июля. Для нас это самый оптимальный вариант. Хотелось бы в Астрахань, но всё зависит от большинства.....

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Надо кому-то решить когда и куда, чтобы народ подстраиваться уже сейчас начал, а то может ничего не выйти или народа мало поедет ИМХО.
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
Re: Международная встреча AllGaz, фаза 2. Выбор даты.

Я за первую половину июля. Для нас это самый оптимальный вариант. Хотелось бы в Астрахань, но всё зависит от большинства.....

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Надо кому-то решить когда и куда, чтобы народ подстраиваться уже сейчас начал, а то может ничего не выйти или народа мало поедет ИМХО.

еду по любому. если в дивноморское-всех заселим100%
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Re: Международная встреча AllGaz, фаза 2. Выбор даты.

это от геленджика 10 минут на машине.проживание 300-500руб с человека в сутки(цены 2010года)

это оно
_http://azur.ru/divnomorsk/db.php?l=&m=3&np=&price=&ts=0&tc=0&search=1
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
Последнее редактирование модератором:
Сверху