• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Международная встреча AllGAZ. Обсуждения, предложения.

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
NoF, а если на Байкал, то или весь отпуск на машине туда - ножки помочить - обратно, или даже не 30К на 10 дней.. Сколько стоят билеты на самолет знаешь? =(
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Ильюха, мое дело предложить.

На юга а именно в сочи, на самолете 1 взрослый билет, стоит 1600р.
 

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
На юга а именно в сочи, на самолете 1 взрослый билет, стоит 1600р.
:shok: может 5600 ?
Да, если все же хотите в краснодарскый край, то выбираем не из больших поселков.
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Dimitriy, надо знать авиакомпанию которая за 1600 отвезет на юга. Я в прошлом году матался так по необходимости. Обратно билет стоит 1300 до москвы.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Ильюха, мое дело предложить.
Сначала подумай, потом предлагай!.. Ты б ещё в тундру позвал бы:haha:

На юга а именно в сочи, на самолете 1 взрослый билет, стоит 1600р
Мне домой из Москвы плацкартное место в поезде ровно столько стоит,а до моря ещё 800км))

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
NoF, если у тебя такой дешёвый самолётик прилетай пивка попьём:drinks:

СОРРИ ЗА ОФФ:whistle2:
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Вчера много гуглил за абхазию. Много сладких вариантов, но цена на июль-август.. устроит точно не всех. В среднем 1000 р сутки/чел без питания. Смотрел только частные пансионаты и гостиницы со своими пляжами и условиями на 5 баллов, чтобы можно было расселить 100 чел, с охраняемой парковкой. Сегодня буду гуглить украинские курорты. Если кто-то найдет время на изучение тех же вопросов, будет очень здорово. Из моих возможностей на данный момент: в астрахани могу организовать турбазу, так же на украине в г. Очаков могу организовать турбазу/частный сектор (ценами и пр. информацией пока не обладаю)

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Друзья, давайте по возможности проявлять активность, потому как я вам сейчас скажу (образно): едем в 5* отель по 100 баксов с рыла в сутки! И вы меня дружно пошлете, и наверно будете правы )) А в сутках только 24 часа, я просто не успеваю перелопатить такие объемы информации =(
 
Последнее редактирование:

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Dimitriy, рыбалка будет, это исессно, если отдых проходит в досягаемости от водоема )
 

Simaurius

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
64
Реакции
263
Баллы
130
в астрахани могу организовать турбазу, так же на украине в г. Очаков могу организовать турбазу/частный сектор (ценами и пр. информацией пока не обладаю)

Может стОит рассмотреть как вариант?

Друзья, давайте по возможности проявлять активность, потому как я вам сейчас скажу (образно): едем в 5* отель по 100 баксов с рыла в сутки! И вы меня дружно пошлете, и наверно будете правы )) А в сутках только 24 часа, я просто не успеваю перелопатить такие объемы информации =(

Это понятно... Нельзя все на одного... Давайте каждый заинтересованный хоть по одному своему предложению (конкретному с местом и ценами) вынесет, тогда и выбрать из чего будет.

Методом исключения, хотя бы...

Вот, например, по дате, явно учебный период не подходит, так как большинство желает ехать с детьми. А выбирать из 3-х месяцев уже пороще, чем из 5 ;)!

Так же и с местом! Давайте ценовой лимит выберем и дальность, а из того, что будет вписываться, уже и будем выбирать! А то так до осени рассуждать можно, где природа прекраснее и условия лучше... Может в массе своей народ вообще только пару дней в НиНо потянет...

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
Я, к сожалению, была из югов только в Сочи в санатории (цены ой-й-й-й-й! а сервис фу-у-у-у!), да в Абхазии (все классно, но риск для семьи с детьми - не разумное дело...).

Из средней полосы могу только местную турбазу (Владимирская область) назвать, но цена там неоправданно высока (около 1000 р. в сутки выходит: проживание + 3-х разовое питание)...

Сейчас пороюсь в Инете: может еще чего найду...

Добавлено через 16 минут 18 секунд
Вот немного посмотрела и задумалась... Может и июнь заслуживает внимания:

aa88b732e563.png


- это для сравнения цен по месецам (чтобы не быть голословной)...
 
Последнее редактирование:

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
в голову пришла Карелия....но цены чего то совсем не радуют....не у кого знакомых там нет?
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
может на самом деле хоть немного прикинуть на какую цены рассчитывать, скажем на душу? могу поглядеть Евпаторию и окрестности. в среднем по Евпатории могу сейчас уже сказать, частный сектор от 50-90$ (в принципе и до бесконечности, это цены скажем адекватные) в сутки за 2-х комнатные квартиры/дома рассчитанные на заселение от 5 до 8 человек, в основном авто под боком (во дворе) в зависимости от сезона. однокомнатные квартиры или часть дома с заселением до 5-ти человек стоят 30-60$. Это цены с учетом того что все необходимое в доме/квартире х.г. вода постоянно с/у и кухня.
 

Simaurius

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
64
Реакции
263
Баллы
130
В Карелии цены действительно не радуют... Знакомая ездила в прошлом году - в диком восторге, но по деньгам накладно...

Добавлено через 30 секунд
может добавить опрос - параллельно всем фазам - на какую сумму в день на человека и с какими удобствами согласны люди?

+1000!

А то изначально то озвучивалось "встреча" (и потому и желающих было много), а это далеко не тоже самое, что "совместный отдых"...

Как до дела дойдет и пойдет точный подсчет затрат, боюсь, что добрая половина (как минимум) пойдет на попятную...
 
Последнее редактирование:

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
Это ж квартал целый надо =(
берег большой ;)

а по сути - для таких мероприятий городская обстановка не очень уместна, нужны турбазы, но в Евпатории и окрестности очень мало больших турбаз которые смогли бы принять хотя бы 50 человек только нас и еще кого-то :( снимать всю турбазу - риски не малые... тут без своих на месте не обойтись по любому.
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
как вариант можно посмотреть не крым а район от Очаково и почти до Одессы, но там есть свои минусы - течения с пресной водой в море, бывает по утрам соленное море а после обеда пресное или на оборот. Но там есть большие турбазы (мы в том районе отдыхали не однократно) но опять-таки нужны свои люди на местах, в тех районах много кидалова.
 

Simaurius

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
64
Реакции
263
Баллы
130
По-моему, надо рассматривать 3 варианта:
1 - так всеми желаемый юг как место встречи и совместного отдыха (выбирать место согласно мнения большинста, исходя из желания и возможностей потратиться на отдых)
2 - средняя полоса (из-за более равноприближения ко всем клубням) в виде баз отдыха (тут и отдохнуть можно пару недель тем, кто захочет, а кто-то только на встречу сможет приехать - это тебе не из Москвы на юг из-за парочки дней тащиться! вдруг у кого-то с отпуском ну никак не выйдет, а желание попасть на такую масштабную встречу будет!)
3 - НиНо на пару дней встречи
 

Simaurius

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
64
Реакции
263
Баллы
130
Я пока только по своей местности могу подсказать (по п. 2)...

Есть отличнейшее место "Велес" под Владимиром, но цены запредельные (_http://www.velesclub.ru/)

Так же Владимирская область, база отдыха ОАО "ЗиД" "Суханиха", отдых в 2-этажных домах из оцилиндрованного бревна со всеми удобствами, отзывы отличнейшие. Заказывать не позднее марта (так как в апреле у них уже нет ничего на лето). В том году цена была около 16000 р. с человека за 2 недели (проживание + питание + культ. программа /даже детей развлекают!/)

Так же Владимирская область, база отдыха ОАО "КЭМЗ" "Ландыш", отдых в домиках без удобств, питание не ахти, но природа супер. В том году стоимость была 12000 р. за 12 дней.

Так же Владимирская область, горнолыжная база "Красная горка" (ресторан, электроподъемник, снежная пушка, прокат лыж, саней и сноубордов, уроки инструктора и пр.). Цены приемлемы, но такое количество народа там не разместят. Есть мотель прямо напротив данной базы - цены от 600 р. в сутки (без питания).
 
Сверху