• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Международная встреча AllGAZ. Обсуждения, предложения.

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Re: Международная встреча AllGaz, фаза 2. Выбор даты.

wolf, а у тебя есть в Дивноморске свой человек, которого если что можно было бы подключить к вопросам расселения? Я посмотрел - все довольно неплохо, за исключением того, что это аппартамены на несколько чел, а нас-то возможно будет довольно много
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Re: Международная встреча AllGaz, фаза 2. Выбор даты.

что это аппартамены на несколько чел, а нас-то возможно будет довольно много
Ну, на сколько я понимаю, там все в пределах 1 мин. ходьбы ;)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Самолично наблюдал организацтю отдыха большой компании в режиме "разделения времени".
Приехали несколько машин, в числе которых был микроавтобус. Застолбили обширную полянку в кемпинге и отдыхали с недельку. После микроавтобус смотался на вокзал и привез с поезда новых отдыхающих. Тех, у кого отпуск заканчивался отправляли домой, а новых подвозили.
Этот лагерь "функционировал" фактически всё лето.

По удобствам размещения в кемпинге рассказывать долго не надо: живешь в палатке, есть вода, душ, туалет (пардон), много кафе и столовых, рынок и магазины в 20 минутах ходьбы.
Стоимость проживания складывается из машины и людей за сутки.

Предлагаю обдумать как вариант.
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
полковник2, вариант хороший, а район такого кемпинга бы уточнить.
 

Simaurius

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
64
Реакции
263
Баллы
130
В НиНо мы с ГринGo едем в любом случае! Готова взять на себя "подъем" еще шести allgaz-овцев в нашем городе. С учетом того, что у каждого имеется вторая половинка (как минимум, а то и детки), народец уже и набирается!

По поводу отдыха - если по финансам и дате будут приемлемые варианты, то мы тоже не против (если ничего не изменится). Но больше никого из нашего города сооблазнить этой идеей нам не удалось...
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
а район такого кемпинга бы уточнить.
На самом деле их много по побережью. Лично я останавливаюсь в Голубицкой - хоть море и Азовское, но не хуже Черного, а народу меньше. Кроме того - там до Анапы рукой подать - купаться можно и туда смотаться.
 

ANDREY ZP

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
277
Реакции
382
Баллы
165
С удовольствием присоединился к этому движению но сомнения в том что успею сделать свой сарайчик. А предложение с моей стороны какое нить село на побереже Черного либо Азов. моря,типа Новофедоровки или петровки.Причины-можно создать лагерь поставить палатки,кому хчется с удобством у местных аборигенов все условия (живут за щет отдыхающих и рыбы)и что мне больше всего нравится нет движений, суматохи,(спокойно) цены ниже чем в курортных центрах и пляжи чище.
хоть море и Азовское
Азовское кстате для детей полезнее чем черное.Вобще каждый год в приморск езжу
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
Самолично наблюдал организацтю отдыха большой компании в режиме "разделения времени".
Приехали несколько машин, в числе которых был микроавтобус. Застолбили обширную полянку в кемпинге и отдыхали с недельку. После микроавтобус смотался на вокзал и привез с поезда новых отдыхающих. Тех, у кого отпуск заканчивался отправляли домой, а новых подвозили.
Этот лагерь "функционировал" фактически всё лето.

По удобствам размещения в кемпинге рассказывать долго не надо: живешь в палатке, есть вода, душ, туалет (пардон), много кафе и столовых, рынок и магазины в 20 минутах ходьбы.
Стоимость проживания складывается из машины и людей за сутки.

Предлагаю обдумать как вариант.
:good::good::good:
Я ЗА, обеими руками за!!!
Отдых для настоящих волговодов!!!:gaz_love::gaz_love::gaz_love:

Добавлено через 21 час 46 минут 29 секунд
Ильюха, а когда там уже третья фаза то начнется?
 
Последнее редактирование:

shtolcik

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
155
Реакции
46
Баллы
125
какое нить село на побереже Черного либо Азов. моря,типа Новофедоровки или петровки.Причины-можно создать лагерь поставить палатки,кому хчется с удобством у местных аборигенов все условия (живут за щет отдыхающих и рыбы)и что мне больше всего нравится нет движений, суматохи,(спокойно) цены ниже чем в курортных центрах и пляжи чище.

Довольно не плохая идея я ЗА!
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Ильюха, а когда там уже третья фаза то начнется?
она как бэ в этой теме протекает )) Пока из реальных предложений были:
1. Дивноморск.
2. Кемпинг, место не определено.
 

Виктория272

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
131
Реакции
504
Баллы
165
Пока из реальных предложений были:
1. Дивноморск.
2. Кемпинг, место не определено.
В Дивноморск хорошо бы попасть, судя по фоткам и отзывам - там клёво! А место для кемпинга, как мне кажется, нужно знать, а не на обум выбирать.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
2. Кемпинг, место не определено.
Если это по моему предложению, то место станица Голубицкая (рядом с Темрюком). Да и в самой станице можно разместиться "на дому", кому нужны удобства для малышей.
 

taxivolga78

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
939
Реакции
2,112
Баллы
290
Тоже внесу предложение по месту в Краснодарском крае. _http://www.veselovka.com/about/ Тут и телефоны баз отдыха есть. Сам там отдыхаю каждый год. На пляже песочек, народа относительно не так уж и много, рядом есть озеро "Солёное" это источник лечебной грязи, можно и в грязи поваляться, и в море покупаться:) Вот это про озеро _http://www.tamansky.ru/dostoprim/solenoe-ozero.php Населённый пункт называется Веселовка, все тур базы, кемпинги собраны в посёлок который называется Янтарь. Кто то хочет удобств, кто то хочет отдыхать в палатке - там всё это относительно рядом расположено. Мы семьёй отдыхаем обычно в палатках, если мне не изменяет память, в прошлом году, в кемпинге было 150руб с машины и 100 руб с палатки в сутки. До Веселовки около 2 км., там можно и квартиру снять, если кто то предпочитает на квартире жить. Удобно то что каждый может выбрать под себя условия и при этом мы будем рядом. Конечно места заранее надо заказывать, там иногда проводятся мероприятия типа вот этого _http://farvater.net/news/kubana_2010/2010-06-14-320 и мест там явно не найдёшь в этот период. Есть даже трасса, там ралли проводят, но сроки когда это проводится мне неизвестны, помню только что в начале августа один раз посмотрел на это. Вот здесь ещё фотки оттуда _http://veselovka.info/ Ну вот вроде и всё, сильно прошу не пинать, просто вынес на рассмотрение.
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
taxivolga78- можно и твой вариант рассмотреть. я с тобой тоже согласен. куда народ,туда и мы
 

Кастомайзер

Общительный
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
65
Реакции
45
Баллы
95
да на фига вам море... на море ни разу не были?! поехали на Байкал, хоть родину увидим, настоящую природу!
ttp://vkontakte.ru/topic-12176919_24119299#offset=0
 

Кастомайзер

Общительный
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
65
Реакции
45
Баллы
95
зато сколько впечатлений и приключений нас ждет!:rolleyes:
 

Сергей Славович

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
432
Реакции
485
Баллы
165
Други! Обсуждения вариаций на море встретиться, это хорошо, НО волговоды, которые живут за уралом менее активны по причине слишком большой отдаленности от предполагаемого места проведения. Прозвучала тема про Байкал, но
Ali-xan против и многие из ближнего и дальнего подмосковья против будут. Вот в районе Уфы это более реально, к тому же мы собираемся для общения, или полежать позагорать?
 

Или я

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
108
Реакции
153
Баллы
125
Мысль сварганить Международную встречу витает на просторах форума уже который год. И каждый раз что-то мешало, то обстоятельства непреодолимой силы, то преодолимой, но результат был скорее отрицательный , нежеле положительный. Есть огромное желание попробовать на крепкость этот бастион еще разок, с новыми силами, возможностями и подлатанными волгами
Бастион креп как никогда:wall:У темы будет продолжение? Хотя (по секрету) море за три года работы,уже:blueee:.Но ведь главное не место а кампания:yes2:. Кстати судя по голосовалке СКАК и встреча в одно время накладываются.:drinks:
 
Сверху