• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Влажный пол в авто!

Панк

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
387
Реакции
108
Баллы
144
В салоне газ-3110 постоянно мокрый пол.везде.и спереди и сзади.и спара и слева.попробовал-на вкус не пойми что-не тосол,на тормозуху непохоже и точно не вода!
лобовое менялось при мне,мной и братом-герметик мазали.резинки дверей проверил-держат,воду не пропускают.грешил на радиатор печки и ГЦС.промучился со съемом печки-везде сухо!стенка моторного отсека со стороны салона тоже сухая.влажный сам пол под ковриками.Где я еще не посмотрел?куда рыть?или может это что-то типа антикор налит?(под ковролином пола ржавчины нет,пол как новый).А еще пол не сохнет вообще-и газеты стелил(много) и силикагель сыпал,и оставлял на 2суток почти с открытыми дверями...

Модераторы,не пинайте сильно пожалуйста!темы вроде читал-не помогло.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Панк

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
387
Реакции
108
Баллы
144
нашел-таки РастСтоп у нас.магазинов обошел тучу,в большинстве даже не знают такую фигню.купил в магазе Автопример-самый дорогой по запчастям и прочему,эта баночек 455 рублей.осталось купить изоляцию....
 

Вложения

  • IMAG0301.jpg
    IMAG0301.jpg
    46.2 KB · Просмотры: 16
  • IMAG0302.jpg
    IMAG0302.jpg
    52.5 KB · Просмотры: 10

Панк

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
387
Реакции
108
Баллы
144
Все,салон я собрал,обработал РастСтоп,постелил изоляцию и ковролин.стало намного тише по сравнению со штатной изоляцией.вот ниже фото багажника,сам багажник сухой.его может тоже промазать РастСтоп?или не нужно?
 

Вложения

  • IMAG0316.jpg
    IMAG0316.jpg
    104.8 KB · Просмотры: 18
  • IMAG0315.jpg
    IMAG0315.jpg
    102.3 KB · Просмотры: 14

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
сам багажник сухой.его может тоже промазать РастСтоп?или не нужно?
Лишним не будет, тем более, это щас он сухой, а зимой появится конденсат.
нашел-таки РастСтоп
Участнику надо подсказать - искал он тоже его.
 

Панк

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
387
Реакции
108
Баллы
144
Лишним не будет, тем более, это щас он сухой, а зимой появится конденсат.

Участнику надо подсказать - искал он тоже его.

ну тогда надо намазать при случае в выходной.
сейчас,найду Участника напишу ему публичное сообщение.
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
Участнику надо подсказать - искал он тоже его.
Да я его нашёл уже, у нас в открытой продаже 455 рублей. Просто пока не досуг обрабатывать, машину в покраску отдаю на днях, а потом хочу днище хорошенько на мойке отмыть и обработать всё.

его может тоже промазать РастСтоп?или не нужно?
Промажь лучше, зимой там постоянно иней,в межсезонье вода.

Добавлено через 5 минут 20 секунд
Панк,
А вообще хорошо будет, если бак снять и между ним и полом багажника всё отмыть и промазать, туда грязь любит набиваться.
 
Последнее редактирование:

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
Панк,
Тогда на мойке пусть под давлением вокруг бака помоют, там песка будет прилично и побрызгай Раст Стопом, он пролезет в стык. Я тоже хочу днище помыть, песку за зиму много налипает.
 

Панк

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
387
Реакции
108
Баллы
144
Панк,
Тогда на мойке пусть под давлением вокруг бака помоют, там песка будет прилично и побрызгай Раст Стопом, он пролезет в стык. Я тоже хочу днище помыть, песку за зиму много налипает.

мне тогда проще самому керхером промыть...
да и раст стоп тогда надо другой(в балончике)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
да и раст стоп тогда надо другой(в балончике)
Для полостей, ты имеешь ввиду? В аэрозолях продают и тот, и другой. Необязательно в баллончике, он, кстати, раза в 2 дороже, да и не добьёт далеко, как вариант обыкновенная клизьма с присобаченной трубкой и состав для полостей, но он будет вымаваться - жидкий, лучше бак и правда снять для этого и обработать материалом для днища.
 
Последнее редактирование:

Панк

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
387
Реакции
108
Баллы
144
Если свой керхер есть, то вообще красота.

не,не свой,рабочий.на работе можно воспользоваться.багажник все-таки промазал,не стал ждать следующих выходных,сегодня сделал,заодно и разобрал все в багажнике.
а с баком и днищем надо продумать как сделать,да и делать,пока тепло :)
 
Сверху