• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

А вы бы купили Сайбер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Предположим... у вас есть энная сумма денег, которой хватит на покупку новой машины.
Вы бы купили Сайбер?
Ответы "Да" и "Нет" прошу обосновать.
Варианты "куплю новую 105" не предлагать.
 
Последнее редактирование:

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ховер кстати на несущей раме

Тока рама из пластелина по ходу, как и все китайские машины...тк если заехать одним колесом на бордюр, то открыть багажник уже довольно сложно...и на это в отзвыах многие указывают...

Конвеер запустят 19 октября

Уже 24е...конвеер работает? Откуда инфа у салона?
 

balsan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
405
Реакции
227
Баллы
175
И поэтому все внедорожники имеют либо постоянный полный привод либо постоянный задний с подключаемым передним...
зря так развеселился, никакой связи нет, т.к. у машины с возможностью подключения полного привода, нет надобности выбирать основной привод по принципу проходимости, скорее - по техническим и экономическим причинам выбирается задний привод.
 

VaB

Заблокирован
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
250
Реакции
109
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Конвеер запустят 19 октября!
Уж не раз читал об этом. Можно только объяснить, либо началом штучного производства "под заказ", что обещал ГАЗ ранее - как машину-репликар, по какой цене - неясно. Но это и раньше было - на заказ хоть что сделают, хоть 21-ую. Либо изменением планов в связи с пролетом с Опелем, что правда еще точно не известно. Я сам звонил на завод, сказали, что производство Волг РАСФОРМИРОВАНО, конвейер разобран. Маловероятно, что для неё вложатся в новый конвейер - объемы продаж небольшие - невыгодно. Хотя лично я за то, чтобы возобновили производство 3102. Фары 31105 в свое время не зацепили - какими-то несерьезными показались после 3110, наверное поэтому воздержался от её покупки. Потом обещали 31107, а потом заинтересовался Сайбером.
уже 63 страницы никак не можем придти к единому мнению
Нас мало, а известный принцип - каждый кулик свое болото хвалит - действует.
 
Последнее редактирование:

NNZMihan

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,769
Реакции
944
Баллы
345
Вы будите удивлены :) В субботу был в салоне СПАРЗ конвейер запущен... 31105 клепают! НО вы будите смеяться :) цена 31105 в салоне дилера будет составлять 398тр. :) я мягко говоря в удивлении! до этого их продавали (до остановки конвейера) по 308тр. о какой конкуренции может идти речь если цена волги вплотную подобралась к стоимости форда фьюжен!!!
 

VaB

Заблокирован
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
250
Реакции
109
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Вы будите удивлены :) В субботу был в салоне СПАРЗ конвейер запущен... 31105 клепают! НО вы будите смеяться :) цена 31105 в салоне дилера будет составлять 398тр. :) я мягко говоря в удивлении! до этого их продавали (до остановки конвейера) по 308тр.
Ручная сборка на заказ. "Всего" на 100тыс. дешевле Сайбера :)
цена волги вплотную подобралась к стоимости форда фьюжен!!!
А что, Форд-Фьюжн стоящая машина, что ли? Если только американский.
 
Последнее редактирование:

Демократ

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
220
Реакции
275
Баллы
164
NNZMihan, ну ты просто обрадовал! Спасибо!!!

Узнай только, если сможешь: они клепают Волги из имеющихся кузовов, или уже сваривают новые, запустив полный цикл?
И ещё: 3102 тоже будут выпускать?

цена 31105 в салоне дилера будет составлять 398тр.
Так оно и понятно: выпуск-то немассовый, вот и цена высока.
Но главное наше счастье в том, что у ГАЗовцев в мозгу стукнуло, что надо запускать Волги в производство. Скоро до них наконец дойдёт мысль о необходимости запуска всего конвейера, и тогда цены снизятся...
Словом, будем надеяться. А то ведь у ребят на ГАЗе совсем крыша поехала. По некоторым данным, они уже успели разобрать центральный конвейер (на это у них в разгар кризиса деньги нашлись), а вот теперь наконец дошло: зря старались.

Иногда руководство ГАЗа напоминает мне древнего динозавра: у него тоже нервный сигнал от хвоста к голове шёл 10 минут. Пока он доходил, динозавра сзади уже вовсю кушали более сообразительные собратья...
 

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
Вы будите удивлены :) В субботу был в салоне СПАРЗ конвейер запущен... 31105 клепают! НО вы будите смеяться :) цена 31105 в салоне дилера будет составлять 398тр. :) я мягко говоря в удивлении! до этого их продавали (до остановки конвейера) по 308тр. о какой конкуренции может идти речь если цена волги вплотную подобралась к стоимости форда фьюжен!!!

Теперь понятно, почему волги подорожали даже б/у.
При таком раскладе Сайбер становиться привлекательнее.
 

NNZMihan

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,769
Реакции
944
Баллы
345
Теперь понятно, почему волги подорожали даже б/у.
При таком раскладе Сайбер становиться привлекательнее.
Это мне сообщили первым делом когда я начал интересоваться ценой :) Приблизительно в таком ключе: " Вы всеравно не купите!" - сказали мне :) я типа возмутился: "Потому что я нищеброд?" на что мне сказали: "нет нет ну что вы :) " :) потому что сайбер стоит 487400р. покупать кузов прошлого века нет смысла!

Первый скан РЕАЛЬНОГО прайса на волги Сайбер в салонах СПАРЗ (не реклама просто оф.дилер волги) и для сравнения сканер РЕАЛЬНОГО прайса из чайнамобил на автомобили Ховер :) как мы видем разница волги в самой дорогой комплектации всего! на 4тр дешевле самой унылой комплектации Ховера :) При этом унылая не такая уж и унылая! И не стоит забывать что Ховер как ни как всё же внедорожник пусть и заднеприводный (в унылой комплектации) на какой ни какой раме :) и на 17-х катках :)
 

Вложения

  • Volga Siber 01.jpg
    Volga Siber 01.jpg
    133.5 KB · Просмотры: 176
  • Great Wall Hover 01.jpg
    Great Wall Hover 01.jpg
    130.3 KB · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

VaB

Заблокирован
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
250
Реакции
109
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Crion

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
417
Реакции
156
Баллы
144
как мы видем разница волги в самой дорогой комплектации всего! на 4тр дешевле самой унылой комплектации Ховера :)

Не спеорю у Ховера все болты и гайки закручены как надо, но метал ни какой + статистики по ним практически 0. Ну и всякие мелочи очень часть вылезают.
 

NNZMihan

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,769
Реакции
944
Баллы
345
Не спеорю у Ховера все болты и гайки закручены как надо, но метал ни какой + статистики по ним практически 0. Ну и всякие мелочи очень часть вылезают.

Т.е. вы таки думаете что металл на Сибири лучше? :rofl: А на волгочке мелочи не вылезают? Смешно слушать! Такой он наш русский менталитет :)
 

Crion

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
417
Реакции
156
Баллы
144
там покрайне мере есть оцинковка. какого качество это отдельная тема. На ховере где она? На кромках капота есть не прокрасы и там уже ржа пошла, хотя машина стоит в ангаре полгода. Да и гарантийка у них не айс, чуть что снимаем с гарантии либо у них в сервисе либо лишаешься гарантии, Чуть опаздал на ТО снимают с гарантии, поставил магнитолу, лишился гарантии и все в таком духе. А ТО 0 на 3500 потом на 7000 и 10000, потом правда через каждые 10000 ездишь.
И чем он так хорош?
 
  • Нравится
Реакции: bodr

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
Т.е. вы таки думаете что металл на Сибири лучше? :rofl: А на волгочке мелочи не вылезают? Смешно слушать! Такой он наш русский менталитет :)

На сайбере металл такой же как на себринге, и сайбер так же полностью оцинкован (кроме крыши). А ккитайцев можно лет через 10 будет покупать, пока сырые они ещё.
 
  • Нравится
Реакции: bodr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху