• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

9 июля в то же время в том же месте

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
ахахаха, я сразу вспомнил как Илюха рассказывал "ну сижу я на дереве уже 2 часа, уже мочевой пузырь то поджимает, думаю, как бы потихому это сделать, народ то подо мной, ну я и решил в ствол (дерева)..."
и тут все обратили внимание на внимательно слушающего Stvol
:rofl::rofl::rofl:

я вчера как раз про это не слышал :rofl: но всё равно паццталом :rofl:
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Занятная история - он на форуме её еще расписывал.. в красках)) А на встрече он наверное и жестами показывал подробно)))
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
Занятная история - он на форуме её еще расписывал.. в красках)) А на встрече он наверное и жестами показывал подробно)))

да это ппц было! Илюха сам сложился пополам када ситуацию понял :rofl: вокруг него мы чуть не катались и Stvol с полуулыбкой как на фотке со встречи :rofl::rofl::rofl:
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
да это ппц было! Илюха сам сложился пополам када ситуацию понял :rofl: вокруг него мы чуть не катались и Stvol с полуулыбкой как на фотке со встречи :rofl::rofl::rofl:
Да вот тебе и совпадение :rofl:
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
да...со стволом как то неудобно вышло))

пишите меня плюс мое семейство(скорее всего). привезу жену и маленького, но реального пацана!!
приедем наверное по раньше и уедем соответственно не поздно

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
а TiFFozi, лучше б не шутил со Стволом! ведь не ровен час он тебя побреет каким нибудь ужасным способом))))
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
А я кстати, знаю кто поедет в магаз закупать продукты :haha:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Я же догадываюсь кто опять будет *?:%ся с шприцеванием :haha:
Парни, ктонить привезите нормальный шприц, плиииз! Моим тока мышыцы накачивать, а не подвеску..
И если пара подкатных домкратов будет - упростит процесс.

И эта, нигрола на всех не хватит :)
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Евгений, добрый день!
Высылаю список оборудования, которое необходимо инсталлировать в Питере:
Микроскоп инвертированный с системой видеодокументирования (для визуализации) CX41RF-5 – 3 шт.
Моечная машина G 7883 CD Miele – 1шт.
Установка для получения особо чистой воды Elix 3 Miilipore
Все необходимые документы и контакты дам в понедельник.
Кроме того, в понедельник обсудим командировку в Калининград. Скорее всего, нужно будет лететь туда из Питера. Список оборудования пришлю сегодня вечером.

вот так вот я устроился на работу, в Питер уезжаю во вторник, думал, что в четверг приеду, но не тут-то было :(:black eye:cray:
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
TiFFozi, в наше то время на работу грех обижаться!! радуйся! а встречи еще будут))
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
вот так вот я устроился на работу, в Питер уезжаю во вторник, думал, что в четверг приеду, но не тут-то было :(:black eye:cray:

Всё! Никуя не реальный и не чоткий :rofl:

А так - ну а кули сделаешь - работа-есть работа((
 

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
Serqgun, мне конечно говорили про командировки, но не про 3 подряд из одного города в другой :( обидно, если не попаду на сходку, я канешн постараюсь не поехать в калининград, может он ещё и отпадёт, но это пока тока 50/50, потому что там аминокислотный анализатор, и если на него нету инструкции, то я туда не поеду...
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
аминокислотный анализатор
:shok:
Если это взрывоопасное, то оно *** не нада согласен))

А так не расстраивайся.. щас в крызыс работу не выбирают) куле там)) работа - есть работа.. а приехать, так и встреча не последняя))) зато привезешь семок из калининграда и может чотких пацанов встретишь, жигулёвским одарят и телефон позвонить дадут)))

и аминокислотный асинизатор пристроится по назначению)
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
ну смогу подьехать(50\50),то и за хавчиком без проблем сгонзаю,типа дух!!!)))
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
пишите меня плюс мое семейство(скорее всего). привезу жену и маленького, но реального пацана!!
приедем наверное по раньше и уедем соответственно не поздно

Отвечаю, пацанчег наш, стопудова реальный! Семки пока не хавает, но зубы скоро будут! :haha:

Кстати, семки, ваще-то, с меня, на... Хотя много семак не бывает! :spiteful:

Меня в список реальных пацаноф попрошу занести, на... :haha:

GopAllGAZClub, на... :haha:

вот так вот я устроился на работу, в Питер уезжаю во вторник, думал, что в четверг приеду, но не тут-то было :(:black eye:cray:

Шо такое, пацанчик? Тебе работа не канает? Дык как приедешь, караоке петь будем! Ты на гитаре слабаешь, пассажир споет. Ну а я, так и быть, слова напишу... :spiteful:
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
YAlex, зубы у нас уже есть! целых три с половиной))) но семки нам пока не канают..
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
Ну я как всегда... Если на работе пораньше закончу, то буду...))) Может ещё и не один)))
 
Сверху