• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема 402 вместо 406

enginer

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
135
Реакции
17
Баллы
100
Здравствуйте всем! Дело вот в чем: надо помочь человеку в Нижнем внедрить 402-й в 105-ю. Двигатель уже установлен в машину, нужно помочь с проводкой. Поясняю: дядька пенсионер, приобрел 105-ю без мотора. Ее мотор на газели ездит. А у дядьки 3110 с 402-м, кузов подуставший уже, вот он и затеял поставить свой 402-й в 105-ю. А проводка не подходит! Вобщем, кто сможет помочь хорошему человеку в НиНо, естественно, за деньги. Прошу не отправлять в поиск, я сам в Тольятти, помочь ему не смогу, а дядька дальнобойщик с огромным стажем, но в компьютере он ничего читать не будет.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

enginer

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
135
Реакции
17
Баллы
100
Я сам в другом городе, помочь не могу. Дядька ни разу не электрик. Нужен специалист в Нижнем, в районе автозавода, проспект Ильича. Дядька готов заплатить, лишь бы машина работала, приборы показывали и свет горел. Двиг. Уже стоит на машине, надо перекоммутировать электрику, подключить бензонасос. Есть кто с Нижнего, кто возьмется сделать, не бесплатно, конечно.
 
Сверху