• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

2 машины - один кондиционер.

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В общем буквально на днях есть возможность снять кондиционер с другой волги. Время не терпит. Моя 2008 г.в., Микас 11. Снимаем с 2007 г.в., Моторолла. Реально ли это сделать?
 

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Merlin, а можно немного поподробней? Салон у нас одинаковый. Вдвоем в гараже за пару-тройку дней можно сделать?
 

Merlin

Житель
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
2,211
Реакции
1,408
Баллы
420
RACEDRIV3R, можно.

ставиш 2 машины рядом. с одной снимаеш на другую сразу ставиш. освободившиеся элементы переставляеш на первую.... потом к кондиционерщику на диагностику и заправку. если в электрике разбираешся. то сам справишся... если нет то потом понадобиться электрик токовый.
 

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

pin

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
208
Реакции
78
Баллы
130
И как? Получилось? Я помогал устанавливать кондей с нуля в новый салон, глаза боятся - руки делают, вначале было страшно, а потом уже и под пивко дело пошло :gaz_love: ну и заезд к толковому специалисту по кондеям: заправить/продиагностировать/электрику посмотреть
 

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
pin, у нас холода пришли... Снял кондер с другой машины, законсервировал его - по теплу буду на свою ставить! В принципе действительно - ничего сложно (во всяком случае при снятии). Думаю поставить будет также по трудоемкости.
 

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Royal257, спасибо - так и сделаю!


Volgawagen, дурная моя голова))))) Не сделал... Пока машина с которой снял еще у меня - пойду хотя бы так сфотаю и памятку небольшую на фото нанесу. Спасибо за наводку - действительно потом легче будет:)
 
Сверху