• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

17 февраля. Кто поедет на встречу к Директору?

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
уговорил, будет кока-кола с плюшками вместо пива с чипсами )

Не-не-не-не!!! Меня же потом презирать будут те, кто без руля приехал! А еще, не дай Бог, порвут как Бобик грелку! :whistle2:

Ого, хЫ! зачем же так кардинально-то! :haha: Можно обойтись и простом положением решетки на мангал или шампуров туда же. И запиванием всего этого пивом (тем, кому можно пЫво) и Соса-сола (тем, кому низззя пЫво). :popcorm::drinks::bayan:
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
а кстати, а до каких вы там бываете? я думаю, только в 19 поеду с Сокола.. + четверг (пробки).. + ленинский..
 

Директор

Завсегдатай
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
333
Реакции
2,613
Баллы
260
а кстати, а до каких вы там бываете? я думаю, только в 19 поеду с Сокола.. + четверг (пробки).. + ленинский..
к 20,00-20,30 уже будешь на месте,мы еще будем здесь
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
ЭХ А я за машинкой еду .Была оставлена на родине на покраску :) Ребята оставте мне мои 2 календаря .В ближайший четверг подскочу :)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
3. стюардесса - ?!
АГН устроит??? :rofl::rofl:

экзамен на стюардессу не сдан, зато сдан на пожарника!!!!!!!!!! )))))

ЗЫ, Наша форумчанка Alichka собирается на встречу, живет на калужке, сегодня без машины, никто не захватит её с Теплого стана или ясенево... ????
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
ЗЫ, Наша форумчанка Alichka собирается на встречу, живет на калужке, сегодня без машины, никто не захватит её с Теплого стана или ясенево... ????
Я возможно поеду через Ясенево.. хз. как будет ленинский пр-т.. :)
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Будут! Начало...




А вот эта, мне безумно нравиццо! Кого то наш директор филиала только что щупал????
Говорит, что изображал оленя)))))




остальное чуть позже.

Добавлено через 18 минут 20 секунд
еще чуть чуть.
наш новичок форума Аля


Нянька у нового директора АГНа


все.... (((( к сожалению, больше фоток нет,
 
Последнее редактирование:

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
к сожалению, больше фоток нет,

Блин... Не смог приехать... Работал, как верно выразился XTBell, "как в сказке". Могу добавить "как в сказке "Буратино"" Иначе говоря пахал как папа Карло... А ведь взял с собой фотоаппарат, даже поехал на работу на машине... :(
Сопссна рад за тех, кто смог приехать! :drinks:
 
Сверху