• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

13.03.2006. Горьковский автозавод решил не снимать «Волгу» с производства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

андрей.

Общительный
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
52
Реакции
14
Баллы
84
интересно а сейчас что на ГАЗе собирают,кроме сайбера,и грузовых машин и газелей.у кого-нибудь есть достоверная информация,или может какие сылки есть.в поиске все время старую информацию выдает,двух-трех летней давности.очень интересна судьба любимых ВОЛЖАНОК.
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
какая инка может сравниться с Волгой по размерам салона?
Мерседес, фольксваген, ауди, крайслер - выбирайте машины D-класса и у всех салон такой же или больше и багажник удобнее.
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
нет брат, Волга D класс
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
По размерам Волга Е класс, но по салону - D.
 

Волгарь402

Постоялец
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
307
Реакции
236
Баллы
145
прочитал в журнале "за рулем", волгу окончательно сняли с производства:(
 

VOL4OK

Общительный
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
65
погибнем без волги:(

Да.

Но я вроде слышал ГАЗ не отказывался от неё,просто они решили отложить производство до лучшего времени.Оно и правда.Так наверно будет лутше.Волга потеряла свой статус.И особым спросом не пользуется.
Будем ждать.(как я хотел себе 02 (или 13 ну эт фонтазия)))но походу придется брать старый хлам лет так этак через 10)
 

formica62

Общительный
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
80
Реакции
48
Баллы
95
Последняя информация по Волге! Выкуплен бренд "Победа" и "Чайка" кумекают о выпуске их. Ну конечно не в том виде, но приближенно максимально. :)
 

Pioneer

Общительный
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
40
Реакции
13
Баллы
69
Последняя информация по Волге! Выкуплен бренд "Победа" и "Чайка" кумекают о выпуске их. Ну конечно не в том виде, но приближенно максимально. :)

я так думаю что пройдёт какое то время и волга вернётся к нам;),но если нет то она навсегда останется в наших сердцах!:gaz_love:
 

formica62

Общительный
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
80
Реакции
48
Баллы
95
Мне кажется унифицировать хотят(может и к лучшему) такие вещи как генератор, различные реле, датчики, приборы и т.д. Функция у всех одна ита же, а вот метод крепления, подключения, по разному. Есть же датчик распределитель на Волгу с начинкой от 2109., уже и коммутатор, катушка та же. И так далее. Об этом уже давно говорили. (лично мне вот так кааааэтса)

Добавлено через 2 минуты 28 секунд

Заводом. Оказывается он принадлежал потомкам легендарного Липгарта.
 
Последнее редактирование:

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
На наш век надеюсь Волг хватит(если с ними бороться не будут), а вот потомкам уже боюсь не хватит, если не возродят... а без Волги, РосАвтоПром совсем сдохнет ибо конкуренции жигулям совсем не будет, да и покупать их уже никто и сейчас не рвётся (хотя сравнивать Волгу и Жигу по конкуренции, язык не поворачивается)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху