• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

чехлы с боковой поддержкой

JIexa

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
194
Реакции
77
Баллы
110
Ездил по магазинам, есть ранзные чехлы на 3110. Но хотелось бы не промахнуться, а взять с хорошей боковой поддержкой.
Подскажите, чехлы на сидухи ГАЗ-З110 с боковой поддержкой (название и если есть ссылка).

Сильная боковая поддержка не принципиальна, но хотелось бы, чтобы спину хоть как то держало нормально.
Катался как то на ВАЗ-2110, вот тут меня поразило (помоему были одеты чехлы) спину держит как влитая, прям в ковш садишься ))
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
JIexa, кунцевский авторынок, пав: 12/2, 24/4 (от МКАД в сторону области-правая часть авторынка). У них есть чехлы кожзам (примерно 4000 рупий) для 3110 - на них хорошие боковые поддержки. Себе поставил мес 2 назад - нареканий нет, я доволен. Есть и подешевле - но гуано.

П.С. от я маладец, млин..... JIexa!, а какой город интересует????:rofl:
 

JIexa

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
194
Реакции
77
Баллы
110
JIexa, кунцевский авторынок, пав: 12/2, 24/4 (от МКАД в сторону области-правая часть авторынка). У них есть чехлы кожзам (примерно 4000 рупий) для 3110 - на них хорошие боковые поддержки. Себе поставил мес 2 назад - нареканий нет, я доволен. Есть и подешевле - но гуано.

П.С. от я маладец, млин..... JIexa!, а какой город интересует????:rofl:

=) нормально, город подходит.
Правда, 4К че то нехило так...) Жаба задушит =) Я расчитывал примерно в 2 тыщи обойтись.
А фоток нет? Посмотреть как оно выглядет (из кожи/кож.зама не видел. В магазине только на тканевые натыкался).

Но все таки, самое главное, чтобы сидеть было удобно и комфортно, чтобы держали сидушки
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
за 2 килорупии купишь тока гуано или тряпошные...... Попробуй торгануться, но ИМХО: дешевле 3500 - не отдадут наверное......
лови фотки:rolleyes:
 

Вложения

  • IMG_0302.jpg
    IMG_0302.jpg
    897.7 KB · Просмотры: 353
  • IMG_0303.jpg
    IMG_0303.jpg
    782.3 KB · Просмотры: 264
  • IMG_0307.jpg
    IMG_0307.jpg
    762.6 KB · Просмотры: 221

JIexa

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
194
Реакции
77
Баллы
110
Смотрится хорошо. Но все таки дорого.

Я согласен взять и тканевые, лишь бы сидеть в них приятно было, чтобы держали. (ну конечно не плохо бы, чтобы смотерлись все таки не совсем безобразно) =)

Если у кого тканевые чехлы одеты, напишите пожалуйсто наазвание чехлов и как они по комфортности и бок.под +) ?
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ferum, не больше чем на штатных....но на солнышке жарковато. Один минус таких чехлов такой же как и у кожанных - любителям покататься зимой в хороший морозец в тонких брючках - берегите яйки.
rem, если на 105-ой у тебя сидушки со съемными подголовниками - то адназначно - "ДА".

А ысчо там же есть похожие чехлы из кожзама, тока проставка в середине тряпошная.... но потрогав руками те и эти....выбор был однозначным!!!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: rem

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
rem, забыл предупредить: будешь ставить - откручивай и вынимай все сидухи из авто, от передних откручивай плассмаски, потом прикрутишь после натяжки, иначе нормально не натянешь. Задние спинки - из багажника две гайки, передние - два болта с гайками и один шплинт с гайкой (на каждое седло), причем самые противные болты на передних седлах - это которые стоят ближе к центральной консоли. На передних, седалищную подушку чтоб обтянуть - отпусти полозья (по другому крючки натяжек не пролазят). Одному, неспешно под пивко, часа 3.
В комплекте: чехлы на все кроме подлокотника между передними сидухами (8-мь частей), веревки моток и пластиковые проставки (2-х видов-меньше и больше) для изменения уровня высоты подголовников передних сидений. Будешь натягивать веревки - с силой по акктуратнее (я с дури одну лямку порвал, када тянул, пришлось пришивать обратно). Собстнна усё!!!!
Рад если помог!!!!:drinks:
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
JIexa, а смысл??? передние затянеш, а задние так и будут не в тон??? ИМХО: типо не красива.....
Хотя есть вариант обшить в ателье тока передние.... но!!! в декабре прошлого года все сидухи обшить веллюром (цвет и рисунок на выбор) стоило 8 килорупий.... ну два передних сейчас - наверно 4..... упираемся в первый вопрос: "а смысл??"
Вариант другой: где-нибудь найти какие-нибудь универсальные чехлы на передние сидушки, которые может быть наверное подойдут.....
Ысчо вариант: найти старые на барахолке (на два передних)..... собирать чужих м...ошек.....
Бл...., а смысл???....................
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: rem

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
JIexa,
Вот такие у меня стоят, тряпошные стандартные, но вполне удобные, у нас такие стоят что то около 3,5 т.р.
 

Вложения

  • IMG_0031.JPG
    IMG_0031.JPG
    202.3 KB · Просмотры: 270

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
andy dry, Сам.

Сейчас может и дешевле, я давно последний раз в магазине видел по такой цене!
Но думаю не меньше 2 т.р. (Хотя не понимаю почему так дорого).
З.Ы. В прошлом году позвонил в котору которая занимается изготовлением чехлов и перетяжкой салона, так за сидухи такую цену выдвенули что глаза на лоб полезли 10000 р.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ksn1981, а чем и как? можеш чуть поподробнее? симпотно получилось.

А перетяжка сейчас так и стоит. :)
 

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,475
Реакции
1,866
Баллы
655
если на 105-ой у тебя сидушки со съемными подголовниками

А это единственный критерий отбора? А то, что салон новый - это ничего?

Добавлено через 33 секунды
Насколько я помню, под новый салон народ специально чехлы искал.
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
MetalliC, при продаже продавцов интересовало две вещи: модель авто и снятие подголовников. так что я практически не сомневаюсь, что такие чехлы и на 105-ю есть.
 

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,475
Реакции
1,866
Баллы
655
Сверху