• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

хороший сервис

skvrost

Постоялец
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
446
Реакции
44
Баллы
130
ребят, а кто сейчас и где обслуживается?
Мне вот явно развал нужно сделать, шкворни прошприцевать и к карбюраторщику показаться(только хорошему и знающему, а то уже была чистка - 200 км и хрен, хотя 2 фильтра стояло). Питер.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
skvrost, в разделе "Клуб - Санкт-Петербург" есть тема "Питерские сервисы". Там все контакты: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=10910
На Фаянсовой, 18 хороший карбюраторщик Юра, я сам у него обслуживался, пока был с 4021... Развал там тоже хорошо делают...
Плюс смотри мою подпись :)
 

skvrost

Постоялец
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
446
Реакции
44
Баллы
130
да все с холостыми мучаюсь - то нормальные, то колбасит. Вроде сделал, ан нет :(
Плюс развал надо сделать - как я понимаю передние колеса должны верхней частью наружу а нижней - внутрь мотреть, у меня наоборот. + руль выровнять - последствия выставки схождения. Мастер я так понял крутил с одной стороны.

Добавлено через 9 часов 16 минут 38 секунд
съездил сегодня к Сергею, оказалось закис тормозной цилиндр в переднем левом колесе. Поменяли, тормоза сразу стали другими - раньше чуть-чуть нажал и тормозит, сейчас колеса блокируются если нажал до упора - не привычно, переучиваться надо. Плюс до кучи объяснил одно-другое третье, масло долил в кпп. Всего 700р за работы.
 
Последнее редактирование:

Sobol687

Общительный
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
70
Здравствуйте все! Я так понимаю все это касается "Волг", а кто подскажет куда можно обратиться с передней подвеской "Соболя" (маятниковые, рулевые шарниры, развал-сход)? А главное, чтобы люди адекватные были;)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Я так понимаю все это касается "Волг", а кто подскажет куда можно обратиться с передней подвеской "Соболя" (маятниковые, рулевые шарниры, развал-сход)?
Ну не только для Волг. На Седова 10 с радостью делают и Газели и Соболя, На Краснопутировской (в таксопарке) делают. Вот насчет "адекватности" - сложно сказать. Лично моё общение на Седова оставило устойчивое мнение, что там хапуги и "разводители" в сервисе. Мой кум своего Соболя пару раз ремонтировал в Ям-Ижоре (поворот на Федоровское) - в принципе доволен.
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Раз уж речь зашла о сервисе в Ям-Ижоре, то добавлю немного.:)
Как и любой придорожный сервис, сразу вызывает очень большие подозрения.
Однако, по рекомендациям заезжал туда к карбюраторщику - в общем, неплохо. Главное, вовремя договориться по деньгам: в кассу - по минимуму, товарищу - наличными в карман. Выйдет дешевле. Звать его Андрей Мольков. Найти можно, в основном, в 4-м боксе.
Электрик показался рвачом, поэтому связываться не стал.

П.С. Почему так пишу. Потому, что есть опыт общения с сотрудниками "Мастер-Сервиса" (на повороте на Пушкин, Московская Славянка) на всех стадиях развития этой шараги, автосервиса в Тярлево у автобусной станции, СТО Москвич в Пушкине (старое название так и осталось) и еще целого ряда контор в округе. Так вот, на СТО Москвич делают все и для всех автомобилей. И даже качественно.
А вот "Мастер-Сервис" нужно обходить стороной. НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ ТУДА НИКОГДА.
 

Andy56

Постоялец
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
106
Реакции
63
Баллы
109
Здравствуйте все! Я так понимаю все это касается "Волг", а кто подскажет куда можно обратиться с передней подвеской "Соболя" (маятниковые, рулевые шарниры, развал-сход)? А главное, чтобы люди адекватные были;)

Ул. проф. Качалова 15а. тел.89111844804.
 

Andy56

Постоялец
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
106
Реакции
63
Баллы
109
Телефон мой. Телефон сменного мастера- 4124710.
 
Сверху