• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

тюнинг волги

A

AcMan

какие самые прикольные тюнинхи волги известны? такие что через чур по первонахски, и по внешнему и по внутреннему. есть какие-нить фотки?
 

gazfan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
304
Реакции
62
Баллы
160

Volgovod

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
265
Реакции
121
Баллы
175
gazfan, Первый раз действительно погорячился, 1,4 метра!
Потом укоротил до 1,25
Где какая длинна на снимке комменировать не стоит, оно и так видно.


Dimich FH_19, Не нравится - молчи, нравится - хвали, здесь просили тюнинга, а не критики :)
 

Вложения

  • 38191797.jpg
    38191797.jpg
    41.2 KB · Просмотры: 103
  • Photo-0017.jpeg
    Photo-0017.jpeg
    149.3 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

Dimich FH_19

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
83
Реакции
7
Баллы
115
:dance2: Такую бы вот в реале посмотреть:yes4:

по моему её скрестиди с каким-то американским фордом или доджем... потому-что она кажется какой-то немного ненастоящей, ну в смысле кузова.....
 

Dimich FH_19

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
83
Реакции
7
Баллы
115
086_530349.jpg
во! незнаю чья но мне она нравиться!!!
 
Последнее редактирование:

volzanin3102

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
107
Реакции
30
Баллы
140
Dimich FH_19, Не нравится - молчи, нравится - хвали, здесь просили тюнинга, а не критики
зачем же так? пусть оварит каждый то что хочет и думает! ме все ж демократичной стране живем, просто надо товарищу Dimich FH_19 быть чуть помягче в словах и заменять их на более приятные слуху
например как "редиска-нехороший человек"
или же в данном случае просто сказать, что мне данный вариант тюнинга волги не понравился
а по поводу белой этой волги, меня никак она не зацепила, я все ж остаюсь такого мнения, что внешнего тюнинга волге надо как можно меньше, скорее внутренний!
а Volgovod- очень интересную тему мутишь, очень интересен результата и вобше сам процес.
 
Последнее редактирование:

Dimich FH_19

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
83
Реакции
7
Баллы
115
зачем же так? пусть оварит каждый то что хочет и думает! ме все ж демократичной стране живем, просто надо товарищу Dimich FH_19 быть чуть помягче в словах и заменять их на более приятные слуху
например как "редиска-нехороший человек"
или же в данном случае просто сказать, что мне данный вариант тюнинга волги не понравился
а по поводу белой этой волги, меня никак она не зацепила, я все ж остаюсь такого мнения, что внешнего тюнинга волге надо как можно меньше, скорее внутренний!
а Volgovod- очень интересную тему мутишь, очень интересен результата и вобше сам процес.

:D Ха,круто, точно,впреть так и буду писать:yes4:
volga1q.jpg

24_v.jpg

2-door.jpg

volgahetchbekut2.jpg

134593.jpg
 
Последнее редактирование:

Dimich FH_19

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
83
Реакции
7
Баллы
115
раздабыл на этом же форуме тока на 3 страницы назад, - вот ссылка на фото _http://community.livejournal.com/volgovod/50285.html а ссылка на фотум - http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=4461 , а разместил из на форуме - Хрюн Моржов, вот.... может ешё поищу....
 

ДИМОН

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
88
Реакции
38
Баллы
125
«Волгу» скрестили с Porsche!

28 апреля 2007, 11:03

Старая советская 21-я «Волга» уже давно стала любимым объектом для тюнинга у оригиналов, которые хотят иметь какую-то необычную машину. Ранее самой известной вариацией на тему «Волги» было стильное купе Volga V12 Coupe, построенное на базе BMW 850 CSi. И вот сейчас у этой машины появился сильный конкурент – Volga-Porsche!

Этот чудо-автомобиль заказал для себя известный своей экстравагантностью бизнесмен Евгений Чичваркин, передает портал Migalki.com. Около двух лет назад господин Чичваркин захотел ездить на машине, которая объединила бы в себе лучшие достижения германской автопромышленности и стиль советских времен. В результате в компании Porsche был размещен заказ на создание на базе внедорожника Porsche Cayenne автомобиля с кузовом от «Волги».



На самом деле данная машина имеет кузов, лишь очень похожий на «Волгу» - многие детали были сделаны заново. Да и салон только стилистически напоминает знаменитый советский автомобиль.

Пока Volga-Porsche имеет почти стандартный двигатель объемом 4,5 л. мощностью 370 л.с., однако есть информация, что скоро под капот нового автомобиля Чичваркина поставят тюнинговый силовой агрегат мощностью около 770 л.с.

P.S. Сколько стоит этот автомобиль официально не сообщается. По некоторым данным, «Волга» на базе Porsche Cayenne обошлась заказчику в $1 млн.

109531.jpg

109532.jpg

109533.jpg



// auto.mail.ru
 
Последнее редактирование:

Dimich FH_19

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
83
Реакции
7
Баллы
115
res_109548.jpg
«Волгу» скрестили с Porsche!

28 апреля 2007, 11:03

Старая советская 21-я «Волга» уже давно стала любимым объектом для тюнинга у оригиналов, которые хотят иметь какую-то необычную машину. Ранее самой известной вариацией на тему «Волги» было стильное купе Volga V12 Coupe, построенное на базе BMW 850 CSi. И вот сейчас у этой машины появился сильный конкурент – Volga-Porsche!

Этот чудо-автомобиль заказал для себя известный своей экстравагантностью бизнесмен Евгений Чичваркин, передает портал Migalki.com. Около двух лет назад господин Чичваркин захотел ездить на машине, которая объединила бы в себе лучшие достижения германской автопромышленности и стиль советских времен. В результате в компании Porsche был размещен заказ на создание на базе внедорожника Porsche Cayenne автомобиля с кузовом от «Волги».



На самом деле данная машина имеет кузов, лишь очень похожий на «Волгу» - многие детали были сделаны заново. Да и салон только стилистически напоминает знаменитый советский автомобиль.

Пока Volga-Porsche имеет почти стандартный двигатель объемом 4,5 л. мощностью 370 л.с., однако есть информация, что скоро под капот нового автомобиля Чичваркина поставят тюнинговый силовой агрегат мощностью около 770 л.с.

P.S. Сколько стоит этот автомобиль официально не сообщается. По некоторым данным, «Волга» на базе Porsche Cayenne обошлась заказчику в $1 млн.

// auto.mail.ru

это всё конечто круто, но вот, чё-то у меня, совсем уж фоточки моловаты....
 

Dimich FH_19

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
83
Реакции
7
Баллы
115
вот пожалуйсто ещё пару фоток, одна конечно не совсем по этой теме но я думаю для поднятия настроения :
869_lada.jpg

а вот уже по теме 4х4 :
312_01_gaz.jpg

4x4-tuning-021-01.jpg

4x4-tuning-020-01.jpg

и остальные
post-9-1134204888.jpg

post-9-1134204815.jpg

post-9-1134204966.jpg

9954.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху