• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема троит сильно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dozornik84

Общительный
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
62
Здравствуйте у меня волга 105 крайслер.ПРИ нажатии на газ троит сильно и когда трогаешся и при переключении а когда медленно жмеш все нормально заводится и на холостых работает хорошо.свечи в сервисе меняли говорят что СКОРЕЙ ВСЕГО проблема в 3 форсунке надо инжектор чистить,разводят или нет?
 

skorp

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
381
Реакции
373
Баллы
165
dozornik84,
возможно пробивает провода..или насвечники



у меня подобное было ..в сервисе грузили форсунками оказалось нужно просто заменить высоковольтные провода..
 

dozornik84

Общительный
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
62
просто на газ нажимаеш сначала троит а когда обороты большие нормально если совсем потихоньку жмеш набирает обороты хорошо.кстати в сервисе провода поджимали но почему на больших оборотах работает хорошо.она не завелась неделю назад отволокли в сервис завели свечи поменяли и вот началось

Добавлено через 5 минут 14 секунд
ошибок нет по расходу сказать не могу потомучто невозможно практически ездить.раньше немного подтраивала на 3 передаче когда только переключишь но после замены вообще ужас.обратно поменяли свечи тоже самое троит и все.может действительно провода?хотя они уверяют что все свечи работают
 
Последнее редактирование:

skorp

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
381
Реакции
373
Баллы
165
dozornik84, мне срочно ехать нужно было..на жд в другой город а она затроила загнал в сервис.. грузили про форсунку 3 целиндра что они делали незнаю не пускали)) заплатил поехал.. через месяц снова началось)) время было начал разбиратся.при замене свечей заметил белый парошок на свече посмотрел внимательно насвечники там какая то хрень внутри...в общем это контактная паста сунули туда и работала пока не высохла :rolleyes:заменил комплект проводов и как бабушка отшептала..

вот такой способ лишний раз загнать на сервис:rofl:
 

Роман Давлетшин

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
472
Реакции
425
Баллы
164
просто на газ нажимаеш сначала троит а когда обороты большие нормально
У меня недавно катушка крякнула. Троила, потому как первый цилиндр не работал, а на больших оборотах вроде не троила, а вроде троила. Не разберёшь, не понятно на больших оборотах.
Вот еще тут почитать можно : http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1155729&postcount=8
 
Последнее редактирование:

dozornik84

Общительный
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
62
надеюсь поможет спасибо завтра отпишусь

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
поочередно колпачки снимали все свечи работают даеш обороты троит сначала а потом рычит нормально
и если на оборотах бросиш газ и опять прибавиш пока обороты не упали то нормально
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
dozornik84, Вы сегодня должны были прочитать правила, где есть:
VIII. Рекомендации:*
.........
2. Так как форум имеет достаточную базу сообщений и есть шанс повторений, то рекомендуется перед созданием новой темы воспользоваться поиском.

Провалы при разгоне.
Прробивает высоковольтные провода 1и 3 цилиндров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху