• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

транспортный налог

dimonbig

Общительный
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
62
Реакции
19
Баллы
85
купил волгу 2003 гв а за нее не разу не приходил транспортный налог какие проблемы могут возникнуть при переоформлении?
 

fatalist

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
609
Реакции
795
Баллы
214
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
...
 
Последнее редактирование:

ales849

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
521
Реакции
447
Баллы
195
И даже если найдут, плательщик ничего не получал, его родственники тоже. Суд принимает сторону плательщика, ФНС - курит бамбук и ее сотрудников в очередной раз лишают премии
Два года уже с налоговой не присылают,но шлют с суда- сначала за один год,потом за второй, сразу со штрафами, с пенями. И им пофиг получил я или нет,хотя налог я обязан платить согласно уведомлению,которое должны мне прислать с налоговой.
 

GRU812

Постоялец
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
754
Реакции
276
Баллы
194
Последнее редактирование:

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
Посему очень советую пользоваться сервисом
Глянул,почти 1500р. задолженности,приходило только один раз ,и то с соседнего дома знакомые принесли,адрес не тот был.
Кстати ,при вылете на отдых меня за это не тормознут?
 
Последнее редактирование:

fatalist

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
609
Реакции
795
Баллы
214
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
....
 
Последнее редактирование:

keizer

Общительный
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
192
Реакции
4
Баллы
99
а что если я продал авто не снимая с учета а новый хозяин не станет ставить на учет авто, налог то мне будет идти. что сделать можно в этом случае?
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
если на нового хозяина авто плевать с высокой колокольни, сходить в гаи и оформить утилизацию авто.
если бы был дкп с печатью, то в свою налоговую.
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Сергей Горлов, если у вас есть договор/копия договора купли-продажи этой машины - то идёте с ним в налоговую. Или если вы знаете нового хозяина этой машины - попросите его сделать копию ПТС. Если эти варианты не проходят, то идёте в РЭО и просите справку, что это авто снято с учёта и опять же с этой справкой в налоговую.
 

Сергей Горлов

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
309
Реакции
122
Баллы
145
абсурд в том что того номера на который страховка пришла уже 5 лет как несуществует а по уплате налога имеются все квитки оплаченые включая тот который якобы уплачен...
 

keizer

Общительный
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
192
Реакции
4
Баллы
99
узнай свою задолженность на сайте налоговой https://service.nalog.ru/debt/
ввожу свои данные, он мне пишет что задолженности нет. хотя у меня лежит перед глазами письмо уведомление об оплате авто налога... можно не платить?
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
узнай свою задолженность на сайте налоговой

ввожу свои данные, он мне пишет что задолженности нет. хотя у меня лежит перед глазами письмо уведомление об оплате авто налога... можно не платить?
А что оплату уже просрочил? Там заносят после просрочки платежа через 3 или 6 месяцев. Как то так по моему. На квитке должно быть написано до какого срока погасить долг.
 
Сверху