• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

схема подключения элктрозеркал.

Simply

Общительный
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
85
Всем доброй ночи.
Народ, подскажите, где найти схему подключения электрозеркал.
Имеются электрозеркала с подогревом и блоком их управления (аля кнопка, или что то в этом стиле), но проводов нет. по форуму искал, ничего толком не нашел, кроме подогрева как подключить.
НА подогрев идет 2 провода, на управление регулировкой 3 провода. сама кнопка имеет 8 выводов или чуть больше..(под рукой нет , немогу посмотреть точно)
Если есть у кого схема подключения поделитесь... Буду благодарен.
Заранее спасибо ))):):):):):)
 

Simply

Общительный
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
85
Еще раз драсте )))
Имеются данные схемы, но что то не смог найти на них сам джойстик где нарисован. Подскажите пожалуйста, или на схеме обведите... Заранее благодарю )))
 

Вложения

  • chema-31105-801.jpg
    chema-31105-801.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 47
  • 31105.jpg
    31105.jpg
    135.3 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Последнее редактирование:

K126

Общительный
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
69

Купил по случаю точно такие зеркала! Хор. сост, провода и кнопки есть, нет только винтов и блоков предохранителей :mad1:...
Вот только я не пойму по виду конструкции - их можно вручную складывать к кузову или они нескладные? Не хочется экспериментировать ломая зеркало, а прошлый хозяин - не в курсе... Завтра пофоткаю...
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Вот только я не пойму по виду конструкции - их можно вручную складывать к кузову или они нескладные? Не хочется экспериментировать ломая зеркало, а прошлый хозяин - не в курсе... Завтра пофоткаю...
Можно складывать. Gently but firmly - аккуратно, но настойчиво :)
Зеркала обязаны складываться - требования безопасности.
 
  • Нравится
Реакции: K126

Edip

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
64

Ребят вчера получил себе такие зеркала, в комплекте мне достались 2 зеркала, проводка инструкция и джойстик... Чет не могу никак вдуплить как подключать их... :(

Саму проводку я закинул к зеркалам, кнопку подсоединил, теперь вопрос, как на это все подать питание, чтоб не косячнуть...

Черный провод - ясное дело масса, а куда девать коричневый, желтый и белый? :(
 
Сверху