• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

стелоподьемники ФорвардЙ! кто сталкивался? заказал вот...

Женёк

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
115
Реакции
21
Баллы
130
посоветуйте, заказл вот в инете, цена 2000 с лишнем, с доставкой будет 2500-3000, еще не знаю, может меньше. насколько надежны? или стоит отказаться?
 

alex_3111

Постоялец
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
163
Реакции
133
Баллы
155
Ответ: стелоподьемники ФорвардЙ! кто сталкивался? заказал вот...

Вещь!
Стояли на 3110, переставил на 3111. Работают четко, без перекосов, быстро. На 3111 стекло больше и тяжелее, но все равно таскают
 

Женёк

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
115
Реакции
21
Баллы
130
Ответ: стелоподьемники ФорвардЙ! кто сталкивался? заказал вот...

спсибо, а то были сомнения на счет качества! значит буду ждать как пришлют и оплачивать!
 

КВИН

Бывалый
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,430
Реакции
1,526
Баллы
345
Ответ: стелоподьемники ФорвардЙ! кто сталкивался? заказал вот...

Один нюанс. По инструкции передние стеклоподъёмники устанавливаются вместо направляющей стекла. Я сначала так и сделал, но никак не мог добиться, чтоб стекло ходило без перекоса и не заклинивало. Тогда я поставил направляющую на место, поменял правую с левой пластины-переходники, а механизм закрепил на новых отверстиях, так, чтобы рейка была параллельна направляющей. Всё заработало .

По цене мне обошлись 5200 все четыре с шестью переключателями, правда четыре я так и не использовал, т.к. штатные места почти все заняты, а поставил блок переключателей от 2110.
 
Последнее редактирование:

alex_3111

Постоялец
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
163
Реакции
133
Баллы
155
Ответ: стелоподьемники ФорвардЙ! кто сталкивался? заказал вот...

Дырки новые сверлить, это само собой.
А на 3111 пришлось еще и крепления отрезать и новые сделать
 

Mohammad

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
241
Реакции
223
Баллы
175
Ответ: стелоподьемники ФорвардЙ! кто сталкивался? заказал вот...

посоветуйте, заказл вот в инете, цена 2000 с лишнем, с доставкой будет 2500-3000, еще не знаю, может меньше.

А где именно заказал? На каком сайте?
 

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Ответ: стелоподьемники ФорвардЙ! кто сталкивался? заказал вот...

Один нюанс. По инструкции передние стеклоподъёмники устанавливаются вместо направляющей стекла. Я сначала так и сделал, но никак не мог добиться, чтоб стекло ходило без перекоса и не заклинивало. Тогда я поставил направляющую на место, поменял правую с левой пластины-переходники, а механизм закрепил на новых отверстиях, так, чтобы рейка была параллельна направляющей. Всё заработало .

По цене мне обошлись 5200 все четыре с шестью переключателями, правда четыре я так и не использовал, т.к. штатные места почти все заняты, а поставил блок переключателей от 2110.

А можно, если не трудно по подробнее про установку блока переключателей от 2110, сам хочу поставить на 4 двери... Блок в дверь врезал?

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
посоветуйте, заказл вот в инете, цена 2000 с лишнем, с доставкой будет 2500-3000, еще не знаю, может меньше. насколько надежны? или стоит отказаться?

Да подскажите уж где заказывали и пришли ли вам электростеклоподъемники, и установили ли уже?
 
Последнее редактирование:

Женёк

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
115
Реакции
21
Баллы
130
Ответ: стелоподьемники ФорвардЙ! кто сталкивался? заказал вот...

щас посмотрю сайт, сказали отправили..

сайт сам не помню...

но пишет мне некто А.В.Алексеев an@ts.izhnet.ru

сказал, что 2го сентяября отправили их! как доставят обязательно всем сообщу!

поищите их сайт вводя слово форвард. это их универсальные стеклоподьемники..
 

КВИН

Бывалый
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,430
Реакции
1,526
Баллы
345
Вот адрес сайта http://www.ts.izhnet.ru/?mod=pre . Там есть форма для заказа, потом придёт запрос на подтверждение заказа.

Десятошный блок врезал не в дверь, а между сиденьями, выше родных переключателей. А разъёмы у тех переключателей, что мне прислали, одинаковые с десятошными.

По срокам. Мне с Ижевска в Вологодскую область пришли на 14-й день после отправки.

Передние подъёмники я поставил так: (фото)
 

Вложения

  • P1010740-1.JPG
    P1010740-1.JPG
    145.4 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Procedure2

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
185
Реакции
131
Баллы
125
Ответ: стелоподьемники ФорвардЙ! кто сталкивался? заказал вот...

Спасиб за фотку, а то все время косило стекло, я уж отчаялся совсем=)
Пошел делать=)
 

hoopoe

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
906
Реакции
298
Баллы
225
Ответ: стелоподьемники ФорвардЙ! кто сталкивался? заказал вот...

Десятошный блок врезал не в дверь, а между сиденьями, выше родных переключателей. А разъёмы у тех переключателей, что мне прислали, одинаковые с десятошными.

момент... судя по картинке у тебя мотор стеклоподъемника вместе со стеклом елозит?
 

КВИН

Бывалый
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,430
Реакции
1,526
Баллы
345
Ответ: стелоподьемники ФорвардЙ! кто сталкивался? заказал вот...

вместе со стеклом елозит?
Нет, он вместе с редуктором закреплен на планке. Внутри планки, на другой стороне, есть рейка в виде цепи с большими звеньями. На внутренней стороне звеньев есть зубья для зацепления с шестерней редуктора. К одному из звеньев прикреплена планка, которая, собственно и поднимает-опускает стекло. Да ты зайди по ссылке выше, там довольно хорошо всё разрисовано.

Да и тут вот
 

Вложения

  • P1010740-11.JPG
    P1010740-11.JPG
    152.2 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Женёк

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
115
Реакции
21
Баллы
130
Ответ: стелоподьемники ФорвардЙ! кто сталкивался? заказал вот...

Привет всем! получил я седня подьемники! ура! пришли из ижевска! шли не больше 2х недель! ребята молодцы! боялся что пришлют китайское уродство...!
короче заказывал на передние двери, обошлись с пересылкой в 2700 с лишним рублей! все в коробке, смазано очень аккуратно сделано, комплект специально для газ 3110! две кнопки в комплекте, и проводка! кнопки кстати классные, хотя сначало показались хлипкими. ставил вечером щас вот! сначало много тупил, то одно не получалось то другое! вы еще попугали что придется много сверлить!

так вот скажу прямо! старый механизм снимается полностью! и новый становиться на его место четко, причем от старого еще и болты остаются :)

едиственное там есть такая фишка, как подсветка кнопки при включении габаритов! это я так и не сделал, времени не хватило и разобраться толком не успел! подключил так. работает все четко, быстро, почти без шумно, четко!

я очень доволен! если потом буду брать волгу с 406м, точно буду ставить это снова! удачи вам!

кстати эти ваши фотки с тем моим механизмом ничего общего не имеют. могу выслать сканированное изображение схемы установки.
 
Сверху