• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

стекла на 24ку от 2410 и31... на переднии двери

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
Мужики вроде была такая тема подскажите. Смысл в том чтобы оставить родные двери 24ки а форточку убрать с передней двери.
Заранее всем спсба :)
 

Leo1978

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
403
Реакции
340
Баллы
165
Driver GAZ-31029, Придется попотеть, вырезать лишнее , вварить нужное, много гемороя и есть вариат промахнуться по размерам. Кажется крепление стеклоподъмника не совпадает. У задних точно испытано на 2402 со старыми ручками.
Как вариант взять двери без форточек 2410 и поменять шубки на 24-е, так будет проще, заодно изнутри можно хорошо обработать будет.
 

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Мужики вроде была такая тема подскажите. Смысл в том чтобы оставить родные двери 24ки а форточку убрать с передней двери.
Заранее всем спсба

Да всё можно,и на тазики шестёрошные ставили от пятёрки.Была здесь тема,и фото было по переделке,если найду,кину ссылку.
 
Последнее редактирование:

Gralvi76

Общительный
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
Я уже обжёгся на этом. Один умник из другово газ клуба написал что надо всегото спилить полку под форточку, вставить переднюю направляйку и стекло от 3110. Когда я вставил стекло в проём с бархатками оно на 25 мм уже. Меня холодный пот прошиб. Понёс двери сварщику и приварил обратно полочку. Гемора дофига. Надо стекло шире заказывать, переделывать крепление под стеклоподъёмник 3110. Короче решил оставить форточки. Резинки можно силиконовой смазкой замолодить.
 
Сверху