• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

прошу помочь!

Ставрос

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
350
Реакции
69
Баллы
210
Максим, это ж Волга! Надо смотреть состояние, а не расстояние. ;)

Олег, и все равно далековато... Да и эта машинка по кузову очень даже - рыжиков нет, так, пара царапинок - и те, похоже, от веток в лесу.
 

Shershavchyk

Постоялец
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
978
Реакции
280
Баллы
160
Ну,под 40525 может и нет,а под 40524 от Газели полно.Уже лет ...надцать используем прошивку под Е-0 без обоих ДК.Людям нравится...

Можно даже 7-й МИКАС туда поставить, выбросив всю автоматику е3, и ездить-радоваться.
А при желании даже от ДМРВ можно избавиться, залив в него m7sport.
 

Shershavchyk

Постоялец
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
978
Реакции
280
Баллы
160
Да как-то дроговато выйдет.Не стоит оно того.

Не думаю. Даже наоборот, должно выйти с наваром, если родное все продать. Тут вопрос в другом. Если есть желание самостоятельно и бесплатно шить ЭБУ, , делать диагностику и устранять неполадки, то смысл есть. Если же человек привык по каждому вопросу ездить к рукожопам на СТО и возить им деньги, то не стоит даже и заморачиваться.
 

Ставрос

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
350
Реакции
69
Баллы
210
Вот и накрылась медным тазом покупка сей машины... Как под руку кто толкнул - дай-ка, думаю, пробью ее по базам гибдд. Упс - запрет регистрационных действий! Выясняю по фссп - три года не плачен транспортный налог! Звоню хозяевам - они в шоке! Короче, дедка думал, что доча заплатит, доча думала, что заплатит дедка, а все вместе думали, что и хрен с ним, и так сойдет. Ладно, предлагаю им вариант - из той суммы, что я должен им за машину, даю им деньги, типа аванса, под договор и расписку, чтоб они этот налог заплатили. Все, договорились, завтра идем и делаем. Но!!! В этот же вечер приезжает зять младшей дочки, весь из себя гордый носорог, и ко мне с претензиями, типа: э, брат, какой 90 тисяч, она стописят тисяч стоит, мамой килынусь! На это был послан в пешее эротическое путешествие, хозяевам было сказано, что за эту цену пусть она сгниет у них в гараже. Утром везу жену на работу и... Тадаммм!!! Возле полицай-офиса грустно лежат останки этой машины... Носорогу показалось мало выпитого, он на ней рванул за добавкой. Чисто внешне - машина восстановлению не подлежит... Ладно хоть этот удод был не пристегнут, его выбросило из машины и отделался только сломанной рукой. Лишний раз убедился в справедливости и мудрости поговорки - жадность фрайера погубит! А хозяину было сказано - этот удод сказал "стописят тисичь"? Сказал. Требуй с него эту сумму.
 
Последнее редактирование:

Vel

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
875
Реакции
269
Баллы
224
@Ставрос, Прям кино снимать можно...
 

Ставрос

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
350
Реакции
69
Баллы
210
@Ставрос, Прям кино снимать можно...

Да не то слово, я, когда увидел останки машины, меня такой истерический смех пробил, что жена даже заволновалась, все ли у меня в порядке...
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Эх, машинку жалко. :shok:
 
Сверху