• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

продукция "микротек"

сергей уст

Общительный
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
87
Реакции
27
Баллы
94
Господа волгари, где можно купить плату блока управления отопителем газ 31105 через почту?. Я уже писал письмо на саму фирму микротек но они не отвечают. поиск тоже результатов не дал, помогите пожалуйста
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Не написал какой вариант блока управления с "крутилками" или дисплеем, а так же с кондиционером или без. Может у кого найдется в наличии, у меня наверное скоро освободится блок управления с тремя крутилками доработанный компьютеным вентилятором.
 

ISA

Общительный
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
81
Реакции
69
Баллы
95
сергей уст, Полностью аналогичная ситуация, только я ещё и звонил им туда, то занято, то трубку берут и сбрасывают.
Может кто из Газ клуба проживающих в Нижнем смогут доехать до их конторки?
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Может кто-то и доехать. Чего хотите-то?
Да, напишите конкретней, что именно уточнить, какие запчасти, лучше с номерами. А так доедем конечно и спросим, к тому же рядом они со мной
 

Volgawagen

Старожил
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
5,233
Реакции
1,505
Баллы
695
год назад переписывался с микротэком, плат для климатических блоков у них больше нет, с их слов.
они только оптом поставляли на сборку блоков,корпуса плавили кажется газовцы.
никому там не охота оставив свои дела с кемто общаться отвечать на вопросы в частном порядке или в розничном...
 

ISA

Общительный
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
81
Реакции
69
Баллы
95
Эке,
var_slayer,
Меня интересует плата МК 4573.9136 и плата МК 4573.2140.
Volgawagen,
А по моей инфе кто то из наших "клубней" 2 месяца назад ездил в Нижний Новгород, ул. Памирская, д.11 и приобрёл себе плату...
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Меня интересует плата МК 4573.9136 и плата МК 4573.2140.
Так это плата под блок "3 крутилки" без кондиционера и плата плавного управления скоростью вентилятора, у меня освободиться весь блок и плата вентилятора в связи с установкой CLIMAtronic.
 

Эке

Общительный
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
64
Осенью обещали всем заняться. Я уже их заманал этой фигнёй. Говорят, что осенью у них некий спад, появляется свободное время для всякой ерунды. Так что ждём-с. И кого заинтересовал Кристалл, дайте знать. Там готовы сделать партию, но хотя бы штук 50.
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Эке, а вот это
Блок управления отопителем с функциями климат - контроля и бортового маршрутного компьютера «КРИСТАЛЛ» для автомобиля ГАЗ «Волга»
будет продаваться?
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Эке, дак давайте соберём заказ! но это в куплю продам или как надо?
и вопрос кто распространением будет заниматься?
мне в Череповец, кому то в МСК и т.д.
 

Эке

Общительный
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
64
Очень рад, что получил поддержку! Давайте соберём заказ. Готов отправить сей девайс кому нужно за пачку сигарет "Русский стиль" :). Куда темку повесить, я чего - то не знаю. Наверное, в общий куда - нибудь и прилепить там, если не трудно.
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
про оплату то же интересно, а так же про гарантии, на пример
человек сказал я беру! благодаря ему заказ составлен, а потом он отказывается брать и что делать?
 
Сверху