• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема проблемы с заменой ЭБУ моторолла

slava8770

Общительный
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
69
с 22 числа машина в сервесе Бухарестская 14 стоит, не могут мотороллу поменять. думал мозг парят приехал к ним, хорошо не ругался... вижу стоит моя, рядом другая точно такая же, но правда рабочая и две новых мотороллы... на рабочей машине вставляем новый блок не заводится.. я поехал сам привез еще три блока тоже самое... В ЧЕМ ПРИКОЛ? это что брак или нужна какая то прога? еще на моем сгоревшем блоке и на второй исправной машине, сначала написано : моторолла s|n номер: а на новых такой надписи нет там сразу s|n номер что делать? уже 5 блоков ставили !!!!!!!!плиз !!!!!!!!!! номер блока ---P 56044 790 AF---
 
Последнее редактирование:

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,911
Реакции
3,803
Баллы
879
slava8770, на все твои вопросы есть один ответ, поездка к дилеру ГАЗа, например Темп-авто питер. Там есть и стенды и программаторы и спецы и блоки и проводка.
Вы в сказке живёте что-ли?Нет у дилеров ничего под ЭБУ Моторола.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
ы в сказке живёте что-ли?Нет у дилеров ничего под ЭБУ Моторола.
Даже в Ростове-на-Дону, есть фирменные крайслеровские стенды аж в 2- конторах!
Темп-авто и Волга-Сервис. последние не берутся за крысу если на ней стоит ГБО.
А так все гуд, шьют, настраивают.
 

slava8770

Общительный
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
69
m010103, спасибо конечно, но ничего интересного там я не нашел. заисключением чип тюнер
-http://www.oktja.ru/forum/index.php- а это я не помню где нашел. здесь для спецов наших.

У-Р-А!!! люди можете меня поздравить. я его купил б\у правда но пофиг...
...но все-равно давайте не останавливатся в поиске и продолжать собирать здесь инфу по это теме!!!

8-911-796-00-10 С-ПБ, Бокситогорская 24,
8-911-240-29-08 рзборка
 
Последнее редактирование:

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
vlr, ага, шьют моторолы на спец оборудовании от ГАЗа.

slava8770, там искать и не нужно было, нужно было зарегистрироваться и написать вопрос, представители ТД ответели бы где в Питере шьют "моторы"
 
Сверху