• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

при повороте налево

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Ехал сейчас с дачи, вез бабушку ей от жары плоховато стало. Вот при повороте налево со второстепенной дороге пересек сплошную, получилось что срезал угол. Меня конечно тормознули я быстренько отдал 1500 и поехал дальше. А можно было бы с ними побадаться?
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    22.7 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Бодаться вряд ли, юридически они правы, а по человечески, просто не поймут.:) А отдал много. Это, кажется официальный штраф, за такую шалость, хватило бы с них и половины.:glare:
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Ехал сейчас с дачи, вез бабушку ей от жары плоховато стало. Вот при повороте налево со второстепенной дороге пересек сплошную, получилось что срезал угол. Меня конечно тормознули я быстренько отдал 1500 и поехал дальше. А можно было бы с ними побадаться?
Если только они вам не показуют видеофильм об этом.

Но пришлось бы долго об этом спорить и нудить с ними (хлеба лишаешь их всё-таки).. но здоровье бабули, как говорится, дороже всяких денег!

Короче - на тот момент - правильное решение. А так без видео можно хоть час с ними спорить и гадать. Но по идее - ты нарушитель))
 
  • Нравится
Реакции: NoF

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
но за это еще лишение от 4 до 6.

Я так понял, что тебя уличили в пересечении сплошной, а если вешали встречную, тогда другое дело, еще легко отделался. Сам попал недавно, 4 месяца пешком.:) Фильм, про меня сняли. Откупиться не смог. План видимо.
 
  • Нравится
Реакции: NoF

Maniac

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
167
Реакции
99
Баллы
125
малым отделался, это лишение
"поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения"
 
  • Нравится
Реакции: NoF

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: NoF

parquetman

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
277
Реакции
320
Баллы
165
малым отделался, это лишение
"поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения"

там поправочка появилась относительно недавно - именно о перекрёстках идет речь ст 12.3... кажется
 
  • Нравится
Реакции: NoF

Maniac

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
167
Реакции
99
Баллы
125
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: NoF
Сверху