• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

переход на синтетическое масло

VOLOD`KA

Общительный
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
64
Реакции
14
Баллы
84
хотелось бы узнать кто нибудь ездит на синтетики
у меня 402й хотел бы узнать ваше мнение
 

vlad2engine

Общительный
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
94
В 2004 году? Если нет, то значит Краснодарский край обделили, хотя и странно, т.к. правила поставки диктуются дилерским правом, а не желанием конкретного салона.


Есть. :rofl: И по диз.топливу вы не правы, опять бородатые данные. Современные турбодизели рассчитаны на цетановое от 51, Лукойловская Евро-4 обеспечивает 53 единицы. Тут у меня опять есть опыт, и опять личный.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды

Соглашусь.
Василий, у вас, видимо какие-то засекреченные разведданные по ввозу дизельных мерсов, либо вы "серый дилер":) Найду ссылку - скину. Это, по-моему единственный аргумент для вас. Информация у меня, кстати, августа текущего года.

По поводу солярки: ни в коем случае не ставлю под сомнение ваш личный опыт, НО я говорю о высоком содержании серы в топливе, как об основной причине более частой смены масла, вы опровергаете высоким цетановым числом. Это просто такой метод ведения спора, или вы действительно не видите разницы между этими параметрами?
 
Сверху