• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

оконтовка фар

вумка

Общительный
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
64
Народ подскажите,оконтовка фар 31105 продаётся отдельно или нет,а то пришол в магазин,а мне продовец говорит что только с фарой в сборе идёт
 
Ю

юрок105

У нас продаётся от 600-800 руб(шт).Только вот для фар ОСВАР , у меня БОШ,и к себе окантовку поставить не могу, по крепежу не подходят. Так и катаюсь со вздутым хромом на левой фаре
 

Андреич71

Постоялец
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
110
Реакции
94
Баллы
110
а у нас наоборот продаётся только для боша, но я себе на прошлую волгу (на осваровскую оптику) вкорячил получился зазор милиметра 2 с каждой стороны, и крепежки отламывал от старой и переклеивал на новую. по цене что то около 540 р за шт.
 

AndreyU82

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
645
Реакции
335
Баллы
195
У нас продаётся от 600-800 руб(шт).Только вот для фар ОСВАР , у меня БОШ,и к себе окантовку поставить не могу, по крепежу не подходят. Так и катаюсь со вздутым хромом на левой фаре
А где в Воронеже можно купить? У меня как раз ОСВАР, а то в нашей деревне только через интернет магазин и там с пересылкой 1000 р. получается.
 
Сверху