• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

обшивки дверь! перетяжка!

ermishkin

Общительный
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
75
Реакции
16
Баллы
85
вот тут решился перетягивать все двери и торпеду! а то зима на носу в гараже уже холодно капаться! и буду дома заниматься!! только хотелбы узнать технологию, какой клей как там и что ! а если не подскажут буду методом проб и ошибок! заранее всем большое спасибо!
 

bosha

Общительный
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
67

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ромчег, а так не нравится. а-ля под хром...
 

Вложения

  • IMG_0212.jpg
    IMG_0212.jpg
    671.6 KB · Просмотры: 349

Ромчег

Общительный
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
99
Реакции
33
Баллы
95

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
andy dry, темой не ошиблись?Здесь про перетяжку дверных обшивок а не про ара тюнингх:mad1:
serh! сообщение № 64 читаем внимательно:spiteful:.
И воздержитесь, уважаемый, от выражений типа "ара", хорошо? Нужно уважать чужие машины и их владельцев. Каждый делает так как ему нравится.
А вообще по теме есть и так небольшие отступления. Может теперь всех пинать будем?:stop:

Добавлено через 21 час 12 минут 49 секунд
Ромчег, а так не нравится. а-ля под хром...


чесно говоря не функционально ибо поток воздуха не направишь куда надо

про поток обсуждалось в отдельной теме про воздуховоды. все дует как надо.
 
Последнее редактирование:

Malkovianin

Общительный
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
69
Клеить надо итальянским наиритом и двери и потолок.мазать тонко и обе поверхностии клеоть точно ибо поотрывается прям с краской. Есть польская подделка оранжевого цвета ,так вот она через год-два разжижжается и не держит.
Подойдёт ещё отечественный светло=серого цвета (не прозрачный).
Сам обтягивал торпеду ,карты,потолок рельефным дерьмантосом в жигулях 6 лет тому назад-ничего не повылазило.
 

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
ну такимже успехом и моментом можно клеить ...я вот клеил и машина на прямых солнечных лучях стояла и ничего не отклеялось:spiteful: (тьфу,тьфу,тьфу) Есдинственное что было так это то,что я перетянул подлокотник он стал более мягким и приятным на осчупь :spiteful: ....
 

Ferum

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
426
Реакции
128
Баллы
145
Я снял плоскую картоную обивку. вырезал из двп нужной формы новую обивку с 2х сторон приклеил поролон и обтянув кож.замом плюс накладные карманы, выглядит отлично. Старую использовал как шаблон.
 

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315
Я снял плоскую картоную обивку. вырезал из двп нужной формы новую обивку с 2х сторон приклеил поролон и обтянув кож.замом плюс накладные карманы, выглядит отлично. Старую использовал как шаблон.
А фото можешь выложить? чуть выше видел пару твоих фото в процесе, но чесно говоря не очень понятно что к чему и каков конечный результат.
 

ermishkin

Общительный
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
75
Реакции
16
Баллы
85
Вот начал наконец то заниматься обшивками!! содрал всё покрытие и шатлюю пока! обшивки ужас все в трешинах! фото законченных обшивок будет на выходных если не будет ни каких форс мажоров!!!!
 

booshmen

Общительный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
97
Реакции
33
Баллы
95
Во вторых то что сделали с нексией, безумно топорная работа, швы безобразны, на сидения стали похожи на седло для лошади дешевой работы.
Это ты зря :stop:очень даже зае...сь получилось !!!:ok:
 

ermishkin

Общительный
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
75
Реакции
16
Баллы
85
Купил дермонтин для перетяжки обшивок а он не подходит вообше что то не тянется!! и тогда сделал Пуфик ))))))))
 

Вложения

  • Фото058.jpg
    Фото058.jpg
    155.2 KB · Просмотры: 210

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
а винил тоже не тянится! вообще тянится нормально тока кожа или если с дермантина или винила (что одно и тоже ток винил чутка толще ) содрать подложку ... если собрались перетягивать то клейте исключительно Моментом !!!! всякие клеи 88 и клей спрей вроде 185 или 165 для карпета не подходят! проверено !:stop:
 

Ромчег

Общительный
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
99
Реакции
33
Баллы
95
Re: Ответ: обшивки дверь! перетяжка!

Я себе экпериментировал с краской эмитирующей дерево.Впринципе в живую похоже, но цвет хочу потемней, вообще хочу чёрное дерево, но что то не могу найти такую краску.Пока тока покрасил для эксперимента плассмаску вокруг рычага кпп. Фото прилагается:

блин у нас нигде такой краски нет и не слышали даже про нее я все обыскал, пареньку в москве попросил пошукать эффект такой же есть тока конторы что продает ее по безналу и то не менее упаковки где хоть ьакую краску найти в продаже ????????? москвичи подскажите мож в каких магазинах видели.... Заранее благодарствую
 

Jurassik

Общительный
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
64
Народ вот нашел руководство по перетяжке салона, целая книженция:yes2: -http://avtomanual.com/book/144-skachat-rukovodstvo-po-obivke-salona.html
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху