• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

обнуляется щиток

леоныч

Общительный
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
92
После установки ксенона при включении света обнуляется щиток приборов волга 31105 двигатель крайслер может кто нибудь сталкивался
 

Mister X

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
378
Реакции
190
Баллы
175
при включении света обнуляется щиток приборов

Сам ставил или спецы?От чего запитывался?Что за фирма?Похоже на большое падение напряжения бортсети.Посмотри на вольтметр во время включения света.
 

78RUS

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
51
Реакции
3
Баллы
114
в лампах беда ,также могет быть блок розжига,проходил такое дело, что за комплект ксенона ? решение такое смотри где в фаре пробивает высокое на массу (гдето заломал провод )и еше могла попасть вода и импульс стекает на массу если посмотреть тестором то при включение ксенона короткое ,на самом деле пробой определить блок или лампа можно сперва определи сторону пробоя методом исключения отсоедини блоки от кузова
 
Последнее редактирование:

Клон

Завсегдатай
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
625
Реакции
284
Баллы
225
По моему "леоныч" уже нашел причину. Жалко что не отписался. Интересная неисправность. Может ВЧ наводки? Даже в голову ничего не приходит. Старею.
 
К

Комутатор

Не, ребят, я конечно извеняюсь, но может, кто нить подскажет, чо за беда, а то у меня на 3102 точно такая же беда. Кто говорит, что это проблема в щитке, типа он не любит скачков напруги, кто типа что ксенон *****(простите). Я и щиток менял, и блоки розжига менял. то ни че ни че, а то аж каждое включение.
 
Сверху