• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

наклейка

Русл

Общительный
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
149
Реакции
23
Баллы
99
Хотел узнать, может есть где организация, которая делает наклейки по эскизам и размерам заказчика....Хотелось примерно это на капот
 

Вложения

  • 614665749.jpg
    614665749.jpg
    72.7 KB · Просмотры: 200

Игорь Горшков

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
614
Реакции
683
Баллы
215
Берёшь местную газета автообъявлений и ищешь все где предлагают аракал-дизайн или авто-тату. Я бы тебе и телефон дал, но до Красноярска ехать далековато.:haha:
 

Вовка Дибилкофф

Постоялец
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
143
Реакции
75
Баллы
110
любая рекламная контора возьмет заказ на самоклейку, но найди непосредственно производителя. будет дешевле.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
а ни чй так рисунок, прям идиология волги будем стремится вверх ,но используя технологии каменного угля!!!:):):):wall::wall::wall:
 
Последнее редактирование:

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315

marsele057

Общительный
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
72
Реакции
27
Баллы
95
ага, на Волге стоимостью 64000 рублей делать аэрографию за 30000 рублей...:bayan: Меня жена в дурдом отправит...:rofl:

это точно. я вот тоже мечтаю о покрытии своей ласточки матовой пленкой. но за весь кузов 60 тыр. чот жаба давит. правда смотрится шикарно. вот нашел у парней _http://www.drive2.ru/cars/gaz/31/31105/vovka050/
 

DRafT

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
316
Реакции
202
Баллы
175
Я печатал себе, лет не помню сколько назад, акулу на капот, в типографии, 1200 рублей обошлось... Размер на весь капот и небольшой запас чтобы завернуть.

26450ff5c7ad.jpg


Год или два проездил без проблем, от камушков и сколов на трассе защищает.
Потом содрал, капот как новый.

Главное, чтобы эскиз был как можно в бОльшем разрешении, иначе получится не рисунок, а сплошная мазня.
 
Последнее редактирование:

Русл

Общительный
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
149
Реакции
23
Баллы
99
на крышу ее не завернешь по краям, поэтому будет лохматиться...Фулл есть, поискать тока надо, барахла подобного в компе просто ужас...
 
Последнее редактирование:

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
PS как выше сказали - оракалом сделать будет проще
Так на нем и печатают на сольвентнике.
Главное, чтобы эскиз был как можно в бОльшем разрешении, иначе получится не рисунок, а сплошная мазня.
Чем больше разрешение, тем четче будет картинка а иначе вся в пикселях будет. И еще на каком разрешение принтер печатать будет. От этого качество тоже зависит.
не может стоить более 1500 рублей.
Можно и дешевле, и дороже. Зависит от много чего. Контора перезаказывает, на чем печатают, и т.п.
 

=Dmitriy=

Общительный
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
73
Реакции
74
Баллы
95
В принципе подгонку под требования типографии и дизайн я могу сделать . Если что обращайтесь , опыт в брендировании авто есть :) Тот самолет/баржа будет фантастически смотреться на черном авто , на авто светлого оттенка будет как у зайца ....

Варианты:

 
Последнее редактирование:
Сверху