• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

крышка сломалась

аазон

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
358
Реакции
233
Баллы
144
всем здорова,у меня оторвалась крышка ящика,который между сиденьями,может кто сталкивался с подобным?
 
Последнее редактирование:

METROLOG

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
345
Реакции
422
Баллы
164
у меня оторвалась крышка ящика,который между сиденьями,может кто сталкивался с подобным?
В каком месте сломалась? пойди купи в магазине новую мах 200рэ:)

Это вечная болезнь крепление крашки
 

ZVR

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
113
Реакции
84
Баллы
110
я свою спаял обратно, отломится еще раз - буду усиливать дюралевыми пластинами. Кто то приспосабливает металлические петли, где то видел.
 

METROLOG

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
345
Реакции
422
Баллы
164
Кто то приспосабливает металлические петли, где то видел.
у меня так было мне не понравилось, стояли петли прикрученные на саморезах, их неыидно впринципе, но потом и петли сломались, зашел в магаз и купил дабы немучаться

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
если бы они у нас продавались,то было бы чудесно.....
от нас думаю далековато отправлять, хотя если надо могу выслать
 
Последнее редактирование:

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
смотря в каком месте сломалась...
А вообще, крышку эту дважды чинил. Принцип вот в чем.
Покупаем китайский супер клей(космофены, секунды моменты итд фигня). Склеиваем детальки.
Но для большей прочности обматываем деталь виток к витку ниткой(лучше синтетикой). Пропитываем все клеем, и так несколько раз. Итог, все держится. Разве что один раз жена сорвала эту крышку, но по ходу нитки были не те, рассохлись, щас проматал синтетикой, и почти год без проблем.
По такому же принципу и чинил крючок на бардачке. Так как новый запарился искать.
 

Сибиряк-Волговод

Завсегдатай
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
1,178
Реакции
338
Баллы
244
2 раза клеил, потом плюнул, разобрал, вкрутил в передню часть 2 самореза чтобы немного выступали, затупил напильником, а в ящике под них отверстия сделал. сидит как влитая
показалось даже удобнее. неглядя автоматом кладется вверх ногами около рычага кпп и возись сколько хочешь, ничего не мешает )
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
всем здорова,у меня оторвалась крышка ящика,который между сиденьями,может кто сталкивался с подобным?

Да сталкивались!
поиск не помог как я вижу?! Создана новая тема?! Все это уже обсуждалось и не раз!!!!!

воть тебе в помощь: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=50137
 

аазон

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
358
Реакции
233
Баллы
144
правильно видишь,поиск не помог(я на форуме не первый день)пробовал забивать в поиск-крышка консоли,тоже нет ничего.уж извините,недодумался что консоль можно подлокотником обозвать.
 
Последнее редактирование:

сергей уст

Общительный
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
87
Реакции
27
Баллы
94
всем здорова,у меня оторвалась крышка ящика,который между сиденьями,может кто сталкивался с подобным?

убираются остатки от отломленного узла и на это место вкручивается на саморезах петля от шкапчика....крышка сидит и открывается как с завода:) или как уже писали детальки клеются суперклеем и еще усиливаются металлическими скобками, которые паяльником утаапливаются в места облома
 

аазон

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
358
Реакции
233
Баллы
144
проблема решилась.правда колхоз ,конечно,получился,но возится нет ни желания,ни время.взял ответную часть,которая к консоли крепится на четырех саморезах, и прикрутил намертво к крышке.теперькрышка открывается вместе с крепежом.зато держится крепко и не сломается уже никогда.согласен-колхозище!!!
 
Сверху