• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

как я спрятал магнитолу от чужих глаз

BARS

Общительный
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
54
Реакции
25
Баллы
95
всем доброе время суток,у меня волга 3102 старого образца,район у нас мненько крименальный,наркоманов много,по этому я решил лишний раз не светить музыкой...
вот я и замутил заглушку,когда снимаю панель,чтобы не было лишнего повода в машину лезть всяким:stop:..очень удобно,с улици вообще не видно,если сильно не вглядываться выглядит как сплошная торпеда:ok:
 

Вложения

  • 06042009050.jpg
    06042009050.jpg
    663.8 KB · Просмотры: 1,354
  • 06042009051.jpg
    06042009051.jpg
    688.9 KB · Просмотры: 1,147
Последнее редактирование:

BARS

Общительный
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
54
Реакции
25
Баллы
95
а у меня светиться:mad1:,можно конечно просто чёрной изолентой заклеить,но это не то будет.:glare:,а так намного лучше:yes2:,у друга в пятёрке токаеже магнитола,ему заклеили изолентой,у него кансоль чёрная:whistle2:
 

Глюк

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
581
Реакции
658
Баллы
214
А я у магнитолы диод вечноморгающий выпял, чтобы не светилась. Да и магнитола стоит самая что ни на есть дешёвая Эленберг (отобрал у друга, не работал сидюк, напаял линейный вход, играет музыку с ноута или мобилы)
 

BARS

Общительный
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
54
Реакции
25
Баллы
95
Глюк, да наркотам по йух,они и за полной лажей полезуть,просто обидно будет согласись,если разворотят пол машины из за такой мелочи как магнитола,потом дороже встанет порядок навести,да и просто не приятно будет...
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
stas5423, если руки прямые и из правильного места, то заглушки на что угодно можно сделать

Добавлено через 16 секунд
да и не только заглушки
 
Последнее редактирование:

Серёга970

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
122
Реакции
13
Баллы
100
Сначала сделал дополнительный тумблер(чтоб полностью отключать мангнитолку, а то без панельки все светилась)))) нопотом напрягло постоянно настраиват магнитолку.... Теперь собираюсь делать фальш понель)))
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
а то без панельки все светилась
А что там без панельки может светится? Один светодиод? Так эта функция обычно через настройки отключается. У меня такое на Клерике было.
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
всем доброе время суток,у меня волга 3102 старого образца,район у нас мненько крименальный,наркоманов много,по этому я решил лишний раз не светить музыкой...
вот я и замутил заглушку,когда снимаю панель,чтобы не было лишнего повода в машину лезть всяким:stop:..очень удобно,с улици вообще не видно,если сильно не вглядываться выглядит как сплошная торпеда:ok:

А чё! Нормальный мафон! Можно еще ложку за голенищем носить что б никто не спи(украл) и ...опятьже всегда под рукой....ИМХО конечно.:)
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
по этому я решил лишний раз не светить музыкой...

.....я честно рассказал на фсю страну - хде она установлена!!!!!!
Респект!!!!! Наркоманы и фсякая шелупонь теперь торпеду тебе точно не испортят.....:rofl::rofl::rofl::drinks: Спратал от чужих глаз ...***.....
 

lysov-konst

Общительный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
64
Да и магнитола стоит самая что ни на есть дешёвая Эленберг

У меня украли Эолу 198? года выпуска. В ней, кроме приемника ничего не работало и тот ловил лишь одну станцию. Что бы послушать другую надо было ее вскрыть и покрутить. Сказали бы сам отдал, только личинку свернули.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Наркоманы и фсякая шелупонь теперь торпеду тебе точно не испортят.....

andy dry, я не думаю что наркоманы и шелупонь вычисляют жертвы по интернтету. Да и видели ли они его когда-нибудь? :)
 

BARS

Общительный
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
54
Реакции
25
Баллы
95
А не проще ли сигналку поставить?

так стоит,но не спасает от ......... разных,у меня во дворе у двух знакомых с моего дома раза три потырели,вот тебе и сигналка....
 
Последнее редактирование модератором:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сверху