• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

как отремонтировать карту двери ГАЗ3 110

motorist

Общительный
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
53
Реакции
33
Баллы
94
здравствуйте. помогите кто знает!
подвернулись мне карты от 3110,давно хотелось а тут такой случай,но оказалось что карты с разбитой машины и ударом повредило верхний правый угол передней левой карты.характер повреждения такой:угол вдавило во внутрь и вместе изгиба появилась трещина.при нажатии изнутри все стает на место но трещину конечно все таки видно.если у кого то было что то похожее подскажите как боролись!
заранее спасибо!
 

Quanty

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
208
Реакции
84
Баллы
129
Я трещины на картах дверей запаиваю паяльником, предварительно все аккуратно совместив, так же можно припаять отлетевшие крепления карт, для прочности можно холодной сваркой промазать шов, но это не обязательно.
 

Quanty

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
208
Реакции
84
Баллы
129
Паяешь изнутри стараясь не повредить наружную обивку которой обклеена карта двери. Получается незаметно если кожзам которым покрыта дверь еще не разорвался
 
Сверху