• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

задняя полка на 2410

frin

Общительный
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
62
здарова всем, возникла такая проблема
купил блины, полез снимать полку, а там металл
кто-нибудь же снимал, расскажите как?
 

frin

Общительный
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
62
а что подробнее то?) узнать просто хочу как ее снять. с виду она металлическая и я думаю что она к кузову приварена, но если же нет то хочу узнать как она крепится и где крутить)
 
H

HotRoad

Я сам не делал, но в моей 2417 по-видимому кто то хотел музыку вставить. Просто я так понимаю вырезали в металле дырки и все. Я вообще просто полку купил с подиумами и не трогал даже те дырки. Так что бери подиумы и не парься + лучше звук!
 
H

HotRoad

Мне машина досталась уже с вырезами в этой металлической пластине. Я взял полку с подиумами - в результате во-первых, дорабатывал немного саму полку, т.к. большая она была, а во-вторых, немного дорезал уже сделанные дырки, т.к. магниты у динамиков упирались в эту пластину. ИМХО звук ни капли не изменился - все прекрасно играет.:gaz_love:
 
Сверху