• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

жесткая задняя подвеска

volkovtimur

Общительный
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
85
доброго времени суток, у меня жестковатая задняя подвеска и при входе в поворот на кочках жопа начинает прыгать. что с этим можно сделать?
 

михалыч 1

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
248
Реакции
64
Баллы
129
volkovtimur, Установи стаб на задний мост и будеш входить в поворот лучьше.У меня была 3102 я поставил стаб на задний мост,и рессоры на 5ть листов ивходил в повороты оболдеть:popcorm:и амортизаторы газомасленные.
 

Valera690

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,457
Реакции
890
Баллы
264
Вообще-то в подпрыгиваниях в первую очередь виноваты амортизаторы. Попробуйте более мягкие, только на высоких скоростях полностью загруженная машина может начать слишком сильно раскачиваться.
 

zlatyev

Освоился
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
23
Реакции
23
Баллы
44
Вообще-то в подпрыгиваниях в первую очередь виноваты амортизаторы. Попробуйте более мягкие, только на высоких скоростях полностью загруженная машина может начать слишком сильно раскачиваться.

То есть если по кругу стоит KYB Excel-G, жесткие аммо, то при установке мягких задница перестанет прыгать на скорости выше 100км/ч? Разве не начнет ее пробивать?
 

павел 1984

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
303
Реакции
109
Баллы
145
То есть если по кругу стоит KYB Excel-G, жесткие аммо, то при установке мягких задница перестанет прыгать на скорости выше 100км/ч? Разве не начнет ее пробивать?

когда пробивает,жопа не скачет,может ты в аморы масла налил больше нормы и они стали деревяными? или густого масла налил?ресоры сами по себе частично выполняют роль амортизаторов,им слишком жесткие не нужны,это вам не рпужины,вози в багаже груз кг на 30-40,если не поможет,думай думку с аморами
 
Сверху