• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

жеклер на обратку

hhimm

Общительный
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
86
Реакции
36
Баллы
95
скажите нужен ли жеклер на обратку, и если нужен то какой пропускной способности
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
hhimm, Для жигулёвского варил тройник из трубок 6мм, на одну соску вваривал шайбу с отверстием где то 1,5 - 2мм.
 

hhimm

Общительный
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
86
Реакции
36
Баллы
95
у меня 126 и я както видел на та таком карбюраторе прикручен заводской тройничек туда где в моем просто как на бензонасосе г-образный ввертыш ну и один конец тройничка на обратку шел , просто на моей машине трой ничек самопальный и в него вкручен жеклер маркировку его не видно, хотелось бы до истины докопатся какая пропускная способность должна быть у этого жеклера
 

voteus1

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
430
Реакции
288
Баллы
165
Отверстие должно быть маленькое лиш бы давление сбрасывало.Я на шланг обратки поставил обратный клапан кажется от 2108 работает по принципу туда дуй,обратно х..... А отверстие там 1 или 2 мм.И по утрам бензонасосом мусолить не приходится.
 
Сверху