• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

для владелцев авто с новой понелью

3110 GTI

Постоялец
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
251
Реакции
222
Баллы
174
На приметку.
 

Вложения

  • 47.jpg
    47.jpg
    121.8 KB · Просмотры: 479
  • 46.jpg
    46.jpg
    159.2 KB · Просмотры: 421
  • 44.jpg
    44.jpg
    148 KB · Просмотры: 378
  • 50.jpg
    50.jpg
    142.8 KB · Просмотры: 341
  • 51.jpg
    51.jpg
    133.3 KB · Просмотры: 289

Flowersmax

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
537
Реакции
99
Баллы
189
думаю дальше разговоров дело не дойдёт. во первых её в магазах ещё нет. А во вторых это действительно большая переделка. всем надо понимать, что крепление торпеды должно быть надёжное и крепкое. Травмобезопасность блин.
меня убивает другой вопрос. Подушки когда нить, но появятся на АвтоГАЗе, но вот в чем вопрос. сколько ...
в этом салоне пока подозреваю одна водительская.
 

Merlin

Житель
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
2,211
Реакции
1,408
Баллы
420
Незнаю через пару лет когда на разборках по доступным ценам появяться салоны НО, я себе полюбому приобрету сей полезный девайс и полюбому вкрячу в свою 24-ку, несмотря на то что у меня щас итак торпеда 31105 но старого образца.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Flowersmax, Дизайн торпедо и руля подразумевает наличие подушек, но их нет и пока небудет. уж как по мне лучше сначала пусть АБС внедлят, я его себе поставлю.
 
Последнее редактирование:

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Салон, как и всё новое в отечественных машинах вызывает споры и разнообразные отклики!!! Как моя жена сказала: "блин даже сигареты на торпеду не положиш!!!":D
 

Звездочёт

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
171
Реакции
335
Баллы
175
Я спросил в техцентре "Инкома" о возможности замены. Мне назвали все здесь уже перечисленные трудности плюс замена КПП. Короче, они не взялись бы за переделку.
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
VaDiK_3102, Точно . Черная должна неплоха смотрется (а то какая то серо-голубая). Или торпеду и салон в тон к цвету машины. И щиток приборов белого цвета.


Честно сказать, я тоже всегда к классике тяготел. И черный во всем обожаю, но мне салон в моей на 100% понравился, не ярко и уютно. На фото все не так представляешь, внутри другие ощущения. :ok:
 

pirat

Общительный
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
76
Реакции
43
Баллы
95
торпеда... оригинально, но не фонтан!!! Вот сзади дело другое. Давайте поговорим как шторки такие сделать. Не просто прилепить их туда а сделать легкосъёмными. Всётаки шторки класно смотрятся.
 

Arkov

Общительный
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
78
Реакции
31
Баллы
95
Цвета богатые, а в остальном это просто другой стиль. И переброской с одной машины на другую смысла нет. Субъективное мнение.

согласен на все 100!!! в 24 пихать сие точно не стоит, уж лучше разработать свое.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
торпеда... оригинально, но не фонтан!!! Вот сзади дело другое. Давайте поговорим как шторки такие сделать. Не просто прилепить их туда а сделать легкосъёмными. Всётаки шторки класно смотрятся.

съездить на разборку и приобрести электрические от 126 мерса....по крайней мере они дешевые
 
Последнее редактирование:

Arkov

Общительный
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
78
Реакции
31
Баллы
95
НЕ АЙС!!! совковыми руками несет за км. штатный вариант гораздо благороднее, а этого дизайнера я бы в нормальную студию свозил...

не все то совок, что нашими руками сделано!
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
не все то совок, что нашими руками сделано!

согласен, но вот наш случай боюсь таков, ну напихали вставок под дерево везде блин, дизайнеры ***, а цветовая гамма апще молчу:swoon:
 

Flowersmax

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
537
Реакции
99
Баллы
189
Я спросил в техцентре "Инкома" о возможности замены. Мне назвали все здесь уже перечисленные трудности плюс замена КПП. Короче, они не взялись бы за переделку.

вот как можно верить таким дебилам. они тебе по ушам не ездили, что типа там и двиги в основном крайсы. да место не соппадает, но его же в пластике можно сделать. и это так просто. я уверен, что при наличии гаража, новой торпеды, и двух дней можно будет поставить (при поможе саморезов и и т.д.). блин. ну что Вы в самом деле? Люби с Уазбуки мосты, коробки, двиги ставят другие. а тут кусок пластика. не смешите. в конце концов Вы русские.

если кто задумается - я обеими руками за. помогу чем смогу.
 

masta_jay

Постоялец
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
121
Реакции
19
Баллы
155
ДА ну, всё клёва, тока магнитолы родные напрягают всегда . и бортовик по стильней соорудить можно. А так всё супер.И часы нафиг убрать с центра. Туда спидометр электронный воткнуть, к водителю развёрнутый. )) На вкус и цвет ....
 

Соболёк

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
129
Реакции
62
Баллы
110
ДА ну, всё клёва, тока магнитолы родные напрягают всегда . и бортовик по стильней соорудить можно. А так всё супер.И часы нафиг убрать с центра. Туда спидометр электронный воткнуть, к водителю развёрнутый. )) На вкус и цвет ....

А зачем в центре солона спидометр?
 
Сверху