В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
на всякий случай проверь механическим манометром давление масла,в автосервисах есть такая услуга.а помаргивание лампы в твоем случае это НОРМАЛЬНО, не переживай.езди и не забивай себе голову
извини,ты уже оказывается мерил механическим.если 2-3 тогда все нормально,тебе для справки-заводом изготовителем допускается помаргивание лампы на холостых оборотах и при резком торможении.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.