• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

где можно подрифтовать

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: где можно подрифтовать

А типа ручной рыболовный бур уже некатит о как до чего дошли чтобы саморез закрутить то тока шуруповёртом даже если он один и даже на рыбалке лунку в ручную уже в лом просверлить мндяяяя...))))))
 

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
Ответ: где можно подрифтовать

murzik, просто перфач есть под рукой с работы, а бура рыболовного не имею в наличии))) Всё намного проще)))
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Ответ: где можно подрифтовать

Народ,а ближайшее время никто на Орловский крьер не гонял,что там сейчас творится?
 

Stefano

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
139
Реакции
303
Баллы
145
Ответ: где можно подрифтовать

У меня перед работой есть площадка, которая льдом покрыта. Правда не особо большая, но для волги, а то и для двух хватит точно
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Ответ: где можно подрифтовать

в этом году в Лахте закрыли площадку... писоц... такая классная была. Народу всегда мало, безопасность на высшем уровне, но теперь там будет площадка какой-то частной автошколы
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Ответ: где можно подрифтовать

Третьего дня ездили на Шуваловский карьер... Народ зажигал-рассекал хорошо, даже на 2-х тонных тракторах...
Но вот когда мы выползли на лед, он стал как-то подозрительно хрустеть... А мы же баржа - только по духу, но не по крови... Заползли обратно на сушу и со стороны посмотрели...
Так что прям даже не знаю, в принципе, если мороз еще пару деньков подержится, то наверное можно будет...
 

Kit88

Постоялец
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
124
Реакции
183
Баллы
125
Ответ: где можно подрифтовать

Поездили сегодня на Карьере у Сортировки... Все довольны кроме рыбаков)) у них клева нет))) лед не трещал, замер толщины- 25 см.. я на своей, еще гольф 3, шаха.. плюс те кого не знаем , включая боевую каркашенную калину, и инфинити фх35..
 

Новиков Михаил

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
259
Реакции
489
Баллы
195
Ответ: где можно подрифтовать

Внимание всем, дрифтом заниматься после 23:00 в близи жилых домов, даже если до них 300 метров не советую. Вчера поехал на площадку на непокоренных, где-то в 0:00 уже проводил время в 62 о/м. Так что соблюдайте тишину!
 
Последнее редактирование:

Jam

Общительный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
64
Реакции
54
Баллы
95
Ответ: где можно подрифтовать

А я б с удовольствием погонял по льду, НО не просто дрифтовать, а отработать приемы контраварийного вождения Э.С. Цыганкова. Но для этого нужна ровная, залитая льдом площадка метров 200*200, с снеговыми бордюрами в 1,5м высотой... вот где бы такую площадку найти:-(((
 

КрокодильчиК

Общительный
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
85
Ответ: где можно подрифтовать

Давай те к нам в новосиб!!!! :) у нас около 6 площадок не плохих кстати !!!! мы вам всегда рады :)

P.S 6 маловато да ??? :) Но нам хватает :)
 

Jam

Общительный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
64
Реакции
54
Баллы
95
Ответ: где можно подрифтовать

:rofl: пенсия маленькая, бабушке не хватает.... бабушке не хватает, а мне хватает:haha:
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Ответ: где можно подрифтовать

Кстати в Питере на ул.Бабушкина, напротив Пролетарского завода есть песочное футбольное поле 108х55м. Вот интересно, разрешено ли в зимнее время подрифтовать на нем или это строго запрещено? Рядом проходит дорога и гаишники с ментами часто там езди ют.
 

Kit88

Постоялец
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
124
Реакции
183
Баллы
125
Ответ: где можно подрифтовать

ну а сам как думаеш) Канешно нет) Нарушение общ. порядка , езда по тротуарам, и т.д и т.п.. между прочим также как и вызед на лед..
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Ответ: где можно подрифтовать

Я еще замечал на КАДе в прошлом году с права несколько в низине площадок, где народ развлекался.. Только в этом году не найду все их.. Не уж-то это нынешние парковки для большегрузных авто?
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445

Новиков Михаил

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
259
Реакции
489
Баллы
195
Ответ: где можно подрифтовать

Нарушение общественного порядка, там кстати есть недалеко жилые дома, около заправки Несте. т.е. до 23:00 можно там шуметь, а после извольте удалиться.
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
Ответ: где можно подрифтовать

Нарушение общественного порядка, там кстати есть недалеко жилые дома, около заправки Несте. т.е. до 23:00 можно там шуметь, а после извольте удалиться.
Ага, то есть, если я буду тихо (мотор тихий, с глушаком всё в порядке), то по идее меня никто не тронет.
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Ответ: где можно подрифтовать

Ага, то есть, если я буду тихо (мотор тихий, с глушаком всё в порядке), то по идее меня никто не тронет.

это гайцам втирай)
 
Сверху