• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

газ 560 штаер дизель

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
народ всем привет. предлагают газель с дизельком. пробег 240 000 км. какое мнение про двигатель? в соседней теме всё прочитано. может кто еще чем поделится.
 

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
wolf, если бы у нее пробег был на 200 тысяч меньше - был бы отличный вариант. Для душевного спокойствия поройся по сети и поищи запчасти на него в продаже... А когда все-таки найдешь, посомтри на их цены. Думаю, вопрос снимется.
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
wolf, если бы у нее пробег был на 200 тысяч меньше - был бы отличный вариант. Для душевного спокойствия поройся по сети и поищи запчасти на него в продаже... А когда все-таки найдешь, посомтри на их цены. Думаю, вопрос снимется.

уже. посмотрел и передумал. на пропане и бензине поищем. спасибо.
 

альберт

Общительный
Регистрация
25 Июл 2006
Сообщения
28
Реакции
11
Баллы
95
Новый сейчас стоит 260 т.руб,так что все найдет своего покупателя.Просто покупка б/у это всегда лотерея,пока не вскроешь мотор(или хотя бы отдиагностировать)-что то сказать о нем трудно.
 

альберт

Общительный
Регистрация
25 Июл 2006
Сообщения
28
Реакции
11
Баллы
95
А это Вы северянам расскажите,у которых при нормальной солярке и масле моторы по 400-500 т.км отхаживают(звонили-замена моноблока где то около 1500т.км в Воркуте).Или лучше присоединитесь к мастеру у Вас в 3 автобусном парке,который сказал мне"а Вы знаете что бывают хорошие китайские ремни ГРМ,а бывают плохие?" .При этом около забора стояло 15-20 машин с поломанными рокерами.
 
Сверху