• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема газы и шум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanilin

Общительный
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
94
В общем дела такие - машина стала шуметь,громко очень работает двигатель, рычит все сильнее и сильнее с каждым днем.Помимо этого прорываются выхлопы в салон, ну и жарит от пола... Стал думать на глушак. Поднял машину, проверил все - но дырок нигде нету... Завел машину, открыл капот - понял,что звук идет из под воздушного фильтра( считай из карба) Открыл - а так ужас что творится, карбюратор весь в копоти, на крышке аж целый сантиметр черного нагара. Из карбюратора выстреливают газы. Он сам весь черный и грязный. в чем проблема? как решить?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
vanilin, глянь: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=46412
Кстати, масло-то не жрёт? Это я к тому, что могли накрыться колпачки, а то и кольца, сними с карба трубку отвода картерных газов, если из неё здорово дымит, то, как временную меру, поставь длинную трубку и сбрось её под машину.
 
Последнее редактирование:

MetalVoice

Заблокирован
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
962
Реакции
827
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
removed
 
Последнее редактирование:

vanilin

Общительный
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
94
ай ай, в общем из всех этих ругательств понял одно - сам с проблемой не справлюсь((


з.ы: все соседи меня уже ненавидят,когда въезжаю во двор дети разбегаются в ужасе,а за пол часа до моего приезда -исчезают все животные..а бабушки заслышав звук моей волги,принимают ее за предвестника армагедона...
 

MetalVoice

Заблокирован
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
962
Реакции
827
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
removed
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
, рычит все сильнее и сильнее с каждым днем.

Поднял машину, проверил все - но дырок нигде нету...
это ещё ни о чём не говорит, могут разлететься перегородки в глушаке и он будет выдавать неслабо, будучи внешне целым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху