• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва встречи каждый четверг

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
да. нет массовика затейника.. возьмешься? давай, организуй нам каждый четверг
а наклейками и значками мы поможем.. так что нам не по барабану.. мы готовы поддержать активного человека, которому не все равно..

Мне не всё равно, и если бы жил постоянно в Москве, то может и занимался бы, если это конечно комуто нужно.

А так Рома очень прав, продались волги, кончились интересы:(:(
....а наклеечки-значёчки на каждый четверг, бюджета не хватит, если только встречи платными сделать.:popcorm:
Переименуйте allgaz в allcar, может тогда интересы возобновятся?!:haha:
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Господа, давайте не забывать, что у клуба санёнг, в спонсорах крупный автосалон, поэтому и машинки на тэстдрайв и взнос на встречу чисто символический, но это не регулярные встречи, а проводят максимум 4 раза в год. Спонсоров нам найти не реально, мы никому не интересны, к тому же доля ОРГа сильно неблагодарна, мало кто понимает что нужно делать, а вот советами и критикой каждый горазд поделиться, вот и пришли к тому что все критикуют, а по факту никому ничего не нужно.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Господа, давайте не забывать, что у клуба санёнг, в спонсорах крупный автосалон
Согласен, сравнение некорректное, у Киа-клуба, к примеру, помимо салонов, покровитель сам Киа-моторс, отсюда и приглашения на тест-драйвы, в том числе, и по всему Земному шару..
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Как стало тоскливо проезжать по четвергам мимо площадки на АНДРОПОВА!
Ваши предложения господа!?
"Актив" ?
Рядовые клубни?
Смотрите регионы встречаются, общаются, а мы погрузились в застой!!! Или действитель актив превратился в пассив, а клубовцы полный ноль!
Ну все же очевидно. Нет волги - нет интереса. Если разобраться, массово клубни съезжались со всей москвы и подмосковья, потому что была общая тема - ГАЗ. Не просто живое общение, а перенятие опыта, коллективные мелкие ремонты и пр. На встречах были Мастера типа Кости, Клауса, Ого, Мортиса, которые всегда были не прочь покопаться под чужим капотом, рассказать ченить по ремонту.. Со сменой авто на другие марки четверговые встречи стали не такими приоритетными, и со временем совсем потеряли вес. Встречи малыми группами по интересам приобрели больший вес. Массовые встречи в основном по предварительной договоренности задолго до.. Как-то так.
К слову статус актива-пассива давно потерял изначальный смысл. Есть люди, которые безо всяких статусов что-то делают, участвуют в мероприятиях. Я в целом согласен, что мероприятий у нас мало, и поводов встречаться недостаточно. Кричать "вы/мы все полный ноль" можно, но это не изменит ситуацию. Взять Деда Ваню - он регулярно подкидывает поводы встретиться. Ни на кого не сыпет пеплом, мол вот я вам скока возможностей дал, а приехал только Сашка, и тот меня не узнал :haha: И это правильно, раз приехал один, на другой двое, а там глядишь, и больше людей захотят поучаствовать.

м.б. по случаю осенней распутицы задуматься о месте под крышей и приехать туда пешком?
и
возможно , но не всем может быть по карману
Может быть есть у кого гараж, где можно встретиться?

И это ответ директора??????
Зашибись... о чём тогда говорить?
Марик, ты прав у нас актив стал пассивом, и хреново что мы не стремимся быть как ссанг-енговцы, мне стыдно, что так низко пала активность клубовцев нашего(московского)региона
И чо там искать виноватых? Нет рулевого и весь сказ... нет организатора и всем по барабану.... а жаль.
Макс, при всем уважении к тебе, что по-твоему должен был предложить Женя?! Организовать сброс волг на парашютах на кремлевскую площадь с последующим автопробегом вслед олимпийскому огню? :haha: Ты больше всех я смотрю стремишься поднять активность и интерес к встречам ;) Стыдно говоришь? "Нет организатора и всем по барабану" - это баян. Баянище я бы сказал. Вас, таких, которым все не так и все не то довольно много. Возьми сам и сделай что-нибудь. Не будешь? Потому что "это нафиг никому не нужно, никто не оценит и все силы будут потрачены впустую"? А вот представь себе, что Женя и Вася не смотря на это тянут на себе московский филиал в частности. Им помогают, что говорит о том, что есть люди, которым не все равно. Не смотря на ведра кумыса, который на них выливают они раз за разом что-то придумывают и, как ни странно, реализовывают. Без неудач и осечек редко когда что-то получается сразу. Радеешь за клуб, конкретные филиалы, участвуй сам в мероприятиях! Предлагай свою помощь и идеи!

Не получается потому что нет конкретного интиреса.А именно автомобилей Волга .Вот и весь сказ .Че уж тут .
+1000

Предлогаем встречаться КАЖДУЮ ПЕРВУЮ СУББОТУ МЕСЯЦА и отмечать дни рождения клубовцев за прошлый месяц.
Вот, дельное предложение! Чтобы его реализовать, нужно не так много - отслеживать дни рождения и создавать тему о встрече с повесткой дня скажем за неделю. С подарками и пр - надо отдельную ветку и обсудить. В частности место проведения встреч.

Мне не всё равно, и если бы жил постоянно в Москве, то может и занимался бы, если это конечно комуто нужно.

Переименуйте allgaz в allcar, может тогда интересы возобновятся?!
Вот Макс, опять "если бы да кабы". Большинству нужен выхлоп сразу, то ли чтобы потешить самолюбие, то ли по еще зачем-то.. Это одна из причин, почему мало организаторов.

Все написанное - не желание кого-то обидеть или задеть. Если что - прошу прощения :rolleyes:
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Может быть есть у кого гараж, где можно встретиться?
во ! а я говорил - на сервис надо было деньги собирать , глядишь и деньги бы зарабатывали и место клубовское для встреч было бы со своим кафе .
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,674
Реакции
5,148
Баллы
885
во ! а я говорил - на сервис надо было деньги собирать ,
На Волгу надувную в полный рост ... да с подписями всех клубней ... от неё так просто не спрятался бы .. :smoke:
в те выходные у меня в гостях последняя моя была .. в эти предпоследняя катала ...;):)
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Извините... не хотел ни кого обидеть...:pardon: и критиковать не собирался.
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Встреча 2 ноября.
Марик с Альбиной тему создадут.
Посмотрите у кого в октябре из москвичей д.р. выслать приглашение. пока предлагаю "золотую воблу", у них есть возможность договориться и прикупить карту на скидки, будем там встречи проводить, со скидками))) и в принципе кафе недорогое и можно детей с собой привести.
Ильюха, ежли б не твой пост, врядли б отписалась. Спасибо за пинок!
Модератору раздела Москва, желательно создать календарь с днями рождений клубней филиала, и вывесить в главных.
Пока всё. Спасибо.
Критиканов всех в топку!))))
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
На Волгу надувную в полный рост ... да с подписями всех клубней ... от неё так просто не спрятался бы .. :smoke:
в те выходные у меня в гостях последняя моя была .. в эти предпоследняя катала ...;):)

дело говорю , в основном нас собирала компания весельчаков и интерес что нибудь разобрать починить ,пересев с волг чинить уже нечего , а в сервисе дел бы нашлось ,да и в тепле к примеру ,да может кто работать захотел бы в нем .
вот ларгуси свой сервис за три месяца отстроили :( и это не гараж .
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Прошу извинить, что влажу в ваш разговор, но тема "больная" абсолютно для всех филиалов. Над проблемой, чем заниматься на еженедельных встречах голову ломал с момента вступления в клуб, а последние года полтора пришел к выводу, что
Встречи малыми группами по интересам приобрели больший вес. Массовые встречи в основном по предварительной договоренности задолго до..
Поэтому считаю, что есть резон сделать ежемесячные встречи обязательными, с оговоренной тематикой. Вот это
встречаться КАЖДУЮ ПЕРВУЮ СУББОТУ МЕСЯЦА и отмечать дни рождения клубовцев за прошлый месяц.
считаю ОЧЕНЬ хорошей идеей, даже стыдно стало, что не сам это придумал:rolleyes:. На этих встречах можно не только поздравлять именинников, дарить им подарки от филиала и лично от присутствующих, но и придумать\проводить ритуал посвящения вновь зарегистрированных в члены нашего братства с торжественным наклеиванием им наклеек (бесплатно!). В эти же встречи можно провожать\встречать лето\зиму, хвалить\ругать сменивших\тюнинговавших машину и многое другое...
Про "встречи каждый четверг". Год или 2 назад у вас был крупный разговор про деление филиала по округам, с серьезной критикой прежними админами с ссылкой на положение о филиалах... Правильно критиковали, незыблемость правил отстаивали, но ведь невозможно в вашем огромном городе выбрать место встреч которое устраивало бы большинство. Может есть резон разделить филиал на сектора\отделы? Например по территориальному признаку? В каждом секторе\отделе выбрать зама ДФ по сектору\отделу, ему уже легче будет организовывать\сплачивать форумчан\клубовцев. И правила соблюдены (в одном городе-один филиал) и чаще народ будет встречаться...
если бы жил постоянно в Москве
Чистейшей воды отговорка. Я живу в 160км от ближайшего клубовца, но это не мешает Таштагольскому мне, Кемеровскому Uncle SEMу, Новокузнецкому VANEK526 собирать людей на встречи со всего Кузбасса.
Еще раз прошу извинить за то, что влез в вашу тему.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
желательно создать календарь с днями рождений клубней филиала, и вывесить в главных.
+100! Типа как http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=265031&postcount=1
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,674
Реакции
5,148
Баллы
885
Еще раз прошу извинить за то, что влез в вашу тему.
Я тебя видел на последней Московской встрече клубней ... тебе, как заводиле встречи можно...:yes2: :):rofl::rofl::rofl:
розен, я с регионами чаще вижусь чем с местными ...:) и за сотни и тыщи вёрст .. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
ДЕД ваня, думал заскочить к тебе, да проскочил))), ехал с Полярной, завтреча там же тусуешься? :)
 

АтракционАльбин

Общительный
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
69
придумать\проводить ритуал посвящения вновь зарегистрированных в члены нашего братства с торжественным наклеиванием им наклеек (бесплатно!)

давно пора делать именно так!
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,674
Реакции
5,148
Баллы
885
Олег, в фирсановке.. перед переездом..на дачу не поедешь?
 

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165
давайте предложения, а не .... ! о других встречах в отдельную ветку ПОЖАЛУСТА! сдесь ждем конкретные предложения!
НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ МАРИК
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Календарь дней рождений делать начала))) завтра доделаю, половину сделала сегодня)))
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
ДЕД ваня, не-а..


марик, мы больше не будем. :pardon:



А по теме, хорошо бы найти место, которое бы подходило по бюджету всем, могу предложить кафе бар на ул. 1905 года, с демократичными ценами, пзже ссылку выложу.
 
Последнее редактирование:
Сверху