• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте

Большая проблема блок управления ошибки 54,62,61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanekx5

Общительный
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
65
Привет всем форумчанам! газ3110 406дв 2002 г.в. ехал по дороге со скоростью примерно 100км, трехануло на выбоине и сразу загорелся чек двигатель заработал с перебоями, до 3000 боле мене, выше каг будто бензином заливает. доехал до дома зделал самодиагностику ошики были неисправность датчика синхронизаниции и датчика положения распредвала. заменил датчик распредвала, работает также плохо выдает ошики 54( датчик распредвала), 62(неисправность озу). проверил массу, клемные соединения. сбросил ошибки, включил самодиагностику появились 54,61,62. подскажите что делать?
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,237
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
трехануло на выбоине и сразу загорелся чек двигатель заработал с перебоями,
отсюда и копай
Добавлено через 6 минут 29 секунд
сбросил ошибки, включил самодиагностику появились 54,61,62
питание отключал?
выше каг будто бензином заливает

работает также плохо выдает ошики 54( датчик распредвала
короче- 61,62 это нормально при отключении питания. смотри дпрв и его проводку. при его неисправности как раз бензин в два раза больше подаётся.
 
Последнее редактирование:

gorill

Свой человек
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
3,777
Решения
1
Реакции
6,145
Баллы
725
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху